Таша Т

а зачем мужчины смотрят п о р н о НА РАБОТЕ? что они потом со всем этим делают ))? ведь не в кабинете же при всех и выйти нельзя.....

Ответы
Алексей Титов

Для этого жене надо давать то что положено и не говорить не прилично,не принято И Т Д вот и не будут мужики порно смотреть зачем???ЕСли жена даёт то же самое что они смотрят в порно Жена должна быть хорошей хозяйкой,хорошей мамой, любовница,и праститутка ВСЁ В ОДНОМ ЛИЦЕ вот тогда и не будет проблем

Таша Т

ничё она никому не должна

Саша Иванов

Активируют соответстаующие отделы мозга. Отделы посылают импульсы в соответствующие железы. Те вырабатывают гормоны. К вечеру концентрация гормонов поднимается и мужики идут кто домой кто к любовницам уже готовые к интимным действиям. Доступно объяснил?

Таша Т

очень даже понятно))))всёпрям по полочкам разложил-теперь я знаю зачем мужчины ходят работать)

Борис Никоноров

Вспомнился анекдот. Шеф звонит секретарше. У меня вопрос встал. А она у меня месячный отчёт.Ладно, шеф бросает трубку. Секретарша пожалела, зашла. Может в устной форме или задним числом? Шеф: Ладно, я от руки набросал😃

Таша Т

лишний раз подтверждает что шефов с секретаршами связывает секс

Гена Лозовой

это те которые не возбуждаются-просто для информации-одна женщ к примеру никогда не знала о женском сквирте и о мужск тоже-показал ролики с порно-для нее приятный шок

Гена Лозовой

да-теперь смотрит и мужской и женский сквирт,есть кто и с мужем ничего не видела-все в темноте говорит было

Таша Т

ну пусть и смотрит

Гена Лозовой

но вот смотрит же и мне благодарна-Таш,а у тебя есть вайбер? ее особенно поразил мужской сквирт

Таша Т

не надо мне присылатьтаких роликов.....сами смотрите

Гена Лозовой

а их у меня и нет-они на сайтах

Артур Недбайло

Интересно, где такая работа ? У нас на сервере стоят блокировки на порно, кино, игры, музыку и много ещё всякого ! Можно читать сайты только по нашей работе !

Таша Т

ну ...не у всех так строго...ну а потом можно на своём личном гаджете смотреть в рабочее время

Артур Недбайло

Это что, на работе мощный комп так ещё таскать с собой гаджет ?

Таша Т

)))а вы разве без тел на работе?

Артур Недбайло

Без. Так как есть служебный телефон на работе. А разговаривать на ходу или в транспорте неудобно !

Таша Т

ну все разные..вам так удобней....им-по другому

Артур Недбайло

Да я не про то кому как удобней ! А про то - Что это за работа ? Целый день смотри что хочешь по интернету, так за это ещё и зарплату платят !!!

Таша Т

)))так с работыбольшинство и насайтах сидят...вот таквот-такие ценные работники,чтьо всё успевапют делать

Се
Серж!!!!

это хороший вопрос )) я тут узнал - не которые офисные о сотрудники глядят его )) зачем )) хотя может это для поднятия натсроения вместо своего секса --

Таша Т

на работе голова должна быть холодной

Се
Серж!!!!

ну вот и будет - выйдет пар ))

Таша Т

))то естьнапользу это?

Се
Серж!!!!

наверно )_) иначе зачем ее глядеть в офисе

Таша Т

))))

Alarih

я по ночам смотрел..когда никого не было...пока мне на комп вирус не прислали...да и комп был не мой..а начальницы...

Таша Т

)))как наверно стыдно было)))

Alarih

да не..там просто на экране повисла заставка..- рамка с цифрами...пока днём её наш стстем. админ. не снял...а что ещё ночью делать..если не спится...

Таша Т

а что вам не спалось.......да ещё и у начальницы?

Alarih

дежурил по ночам..ну типа охранника..а у неё комп самый лучший...

Таша Т

))да уж...вот работёнка!!!!

Viktor Nnn

фига работнички! да гнать их! пусть вагоны разгружают. я хренею! им ведь и платят ещё. и хорошо наверно платят.

Таша Т

))бывает и платят)))

Viktor Nnn

🙂 ну хоть им платят. ладно уж. я бы тоже смотрел если бы за это платили.

Таша Т

)))😜

Viktor Nnn

😉

Юрий Трущенков

Ну , это ... как сериал .... Ничего нового и всегда интересно .... Вот правда же , ув. любители сериалов ?!!!!

Таша Т

ну хоть какое то объя снение

Виталий Зайцев

А чтобы не забыть как это делается!! Придётся же домой идти!! (Домой к себе или ... но всё равно домой!!)

Таша Т

аааа)ну тогда ладно))

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Таша Т

да

Bлaduмиp

Зависимость психологическая это хуже наркотикав тот момент они не думают и не анализируют себя

Bлaduмиp

Ты мне подарила это выражение

Таша Т

блин,как приятно что кто то что то помнит обо мне))))Спасибо,Володя)

Bлaduмиp

Ты же первый мой собеседник

Таша Т

помню....

Bлaduмиp

Ура

Чеширский Кот

смотрят от делать нечего от скуки !! и его можно по разному смотреть ! как это не страно !

Таша Т

например????

Чеширский Кот

особо когда делать нечего смотрят чтоб ощушение был запалят не заалят !!! а сама картинка так для фона !

Таша Т

но ведь на рабочем компе вирус можно через такие сайты поиметь

Чеширский Кот

те кто смотрят такие видио у них обычно мозгов не настолько много чтоб о вирусах дуать !

Таша Т

тут ты прав

Де
Дед'уктор

Видимо, это единственное, что держит их на работе. Дома-то неззя посмотреть!

Sara Ligord

Да пусть с женой смотрят

Де
Дед'уктор

Да

Таша Т

вобщем мы втроём за семейный союз)

Sara Ligord

Мило

Таша Т

👍

World See

а что они должны делать? ну посмотрели и всё...что должно за этим следовать?

Таша Т

возбуждение наверно

World See

а как женщины возбуждаются?

Таша Т

а их кто то возбуждает-есть такие профи)

Граф Мрякула Трансмурлямский

у нас на работе такое жесткое порно.. ошибся и от..ю всей железной дорогой00

Таша Т

страсти какие......эротические)

Граф Мрякула Трансмурлямский

а тыы как хотела

Таша Т

не,я бы так не хотела))))🤣

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну за то вы ездиете спокойно

Таша Т

тут ты прав.....спасибо вам и с наступающим!!!🎄

Леонид Смирнов

А где же его смотреть. Дома некогда, домой уставший с работы приходишь.

Таша Т

зачем такая работа,чтоб уставать

Рахимжон Абдулхамидов

импотенты смотрят порно😀😁😂😃😄😅😆вы не знали

Таша Т

они просто вспоминают прошлые времена)

Рахимжон Абдулхамидов

Ой извините может быть 😀😁😂😃😄😅😆

Таша Т

))))когдабыли сильны о бодры как бобры

Рахимжон Абдулхамидов

Не говарите 😀😁😂😃😍😘😆

Таша Т

😉

Romann°श छ ओ ङ °)))

А если он работает водолазом или лётчиком !??? Или шахтером!??

Таша Т

ваще чума)))и не посмотрит)

Сергей Белоусов

Наверно, в качестве наглядного пособия. Опыта набираются.

Таша Т

пусть в нерабочее время

Сергей Белоусов

Как адмигистратор Вы совешенно правы.

Таша Т

))))

Александр

А потом вызывают подчинённых и давай их того...По работе...

Таша Т

вот оно чё???/😱

Александр

А зачем планёрки,а?То-то...

Таша Т

ну да...ну да))