Юлия Сергеевна

наличие зубов у хоккеиста - это роскошь?

Ответы
Ирина Лепкова

Наличие фарфоровых зубов - роскошь не только для хоккеиста. Отсутствие зубов - следствие неправильного питания и отсутствие финансов на их восстановление. «Беззубая» знаменитость – хоккеист Александр Овечкин. У него нет одного переднего зуба – это особенность спортсмена и восстанавливать зуб он в ближайшее время не намерен. Во-первых, при очередной игре его снова могут выбить, а во-вторых не лезьте в чужую пасть с глупыми вопросами.

Николай

Не дедушка дрыхнет на печке, не воры вскрывают замки, спортсмен Александр Овечкин одел почему-то коньки. По полю степенно он ходит, любимую клюшку берёт, рукой подбородок обводит: Наверно 'Жилет' продаёт. Да нахрен ему это впало- ломать свои ноги об лёд! Да что ему, долларов мало? Сам Проктер энд Гембел даёт! 😄 😄

Юлия Сергеевна

хахаха))) круто))

Николай

🌹

Юлия Сергеевна

сами сочиняли?)

Николай

Что то навеяло. 😄

Юлия Сергеевна

молодец)

Николай

😛

Алексей Дмитриев

Вот удивляют ответы на такие вопросы, типа "Ваш вопрос-полная глупость.... и незнание игры!!???",или "Суть вопроса?"... Не ужели просто не ответить, что наличие зубов у хоккеистов - это просто фотошоп!!!

Юлия Сергеевна

хахах))) выдумки не всегда и не у всех хватает) я в таких случаях просто удаляю вопрос)))

Алексей Дмитриев

Понятно. Чувство юмора не у всех присут...

Юлия Сергеевна

главное, не потерять это чувство самой)))

Зинаида Кочетова

муж живёт после облучения без единого зуба уже19 лет начинаю думать что они не нужны нам мясо ест быстрее меня и яблоки даже семечки и желудок лучше моего вот!

Сергей Кудайкин

уважаемая Юля сейчас у игроков есть защита для зубов.поэтому каждый решает за себя. ведь наличие лексуса или мерса зависит от нашего желания.....

Юлия Сергеевна

не соглашусь, но.... я принимаю мнения людей)

No Name ...

Зубы это не роскошь, а вот если посмотреть сколько хоккеисты зарабатывают, то можно увидеть, что они действительно живут в роскоши 😉

Юлия Сергеевна

)))) это точно

No Name ...

🙂

Василя-Василек Шайхутдинова

Наличие зубов роскошь не только у хоккеистов, но и у пожилых людей.. У моего мужа все зубы были целы , но его уже самого нет ...!

Natasha Gorodchikova

да нет, если правильный головной убор, то и зубы целы... ну разве что не выбьют после матча проигравшие и их болельщики

Ирина Максимова

Хоккеист тоже человек- и ему нужны зубы. Существуют специальные Приспособления для сохранения зубов у хоккеистов.

Мариям Абдуллина

да? тогда им просто вставную челюсть надо...и перед каждой игрой оставлять на полке)))) и дешевле обойдётся

Mills

Вопрос был бы более актуальным, если бы вы заменили хоккеиста на боксёра. Чисто моё мнение.

Венера Бабушкина

это фишка ...шура без зубов пел...а вставил теперь не поет... вот и с хоккеистами так же... 😄

Юлия Сергеевна

стоит призадуматься)

Венера Бабушкина

а то... 😉

Boris Khodorovski

Скорее, реклама стоматологической клиники. Кстати, в каждой команде НХЛ есть дантист

Юлия Сергеевна

круто!!! то ли тоже в хоккей податься

Boris Khodorovski

Лучше в стоматологи

Юлия Сергеевна

да самой себе зубы трудно делать)))

Boris Khodorovski

зато будут деньги для обращения к коллегам-дантистам

Юлия Сергеевна

тоже хороший вариант))

Дмитрий Иванов

Это показатель его работы!!!!!Чем больше работаешь ,тем меньше зубов!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Иванов

Я имел в виду сборную РФ на чемпионате мира!!!!!!

Юлия Сергеевна

хм... навряд ли все здоровые)

Дмитрий Иванов

Физически да!!!!Одна проблема,у калькулятора мозгов больше!!!!!Мне пофиг,ненавижу футбол,за державу обидно!!!!!

Юлия Сергеевна

что поделаешь)

Федор Погорецкий

это в первую очередь средство для поглощения пищи и возможности жить как все люди.

Lola 1516

:))))) да нет, обычное дело.. Так они же с подставками вроде выходят на лед, нет что ли?

Александр Покалин

Средство для жевания "Орбита". Так же им и обходится замена, как поменять жвачку...

Александр Покалин

И никуда пока не дется...

Юлия Сергеевна

все-равно, жить хорошо0

Александр Покалин

И, как говорил Ю. Никулин в кино, а хорошо жить ещё лучше...

Юлия Сергеевна

Точно)

Александр Покалин

!!!) ) ) ) )

Лидия Гусева

насущная необходимость, поэтому если порастрясли своя - делают.... всяки разные

Анатолий Худиченко

Ты или дура , или тебе заняться больше нечем как задавать идиотские вопросы .

Юлия Сергеевна

а вам, наверное, доставляет удовольствие оскорблять людей) что же, от меня не убыло... я рада, что вы высказались и теперь безмерно счастливы

Анатолий Худиченко

Да , я безмерно счастлив узнав , что одним нормальным ЧЕЛОВЕКОМ стало больше !!!

Юлия Сергеевна

поздравляю

Ли
Лилия

Я думаю нет наша медицина сейчас всемогуща а зарплата хоккеиста позволяет!

Юлия Сергеевна

это точно

Ли
Лилия

Нашим простым людям по моему тяжелей со стоматологией

Юлия Сергеевна

и не только с ней

Ли
Лилия

Согласна на все сто!!!!!!