Кс
Ксю

Когда долго лежите на спине ,при вдохе больно в пояснице?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Седце больное! У меня не инфарт. Курю сигареты дорогущие. Сам знаю, что этим себя убиваю! Итс май лайф! )))

Кс
Ксю

другим убиться легче,чем сигаретами

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наркотики? Я на них сидел! Когда меня на войне ранило. Перебиты нервы! Я чуть не подвис! Адская боль! Секс и рокен-рол! Вера в хорошее. Меня девушки отсасывали в прямом смысле! Я начал верить! Я живу ради их!

Кс
Ксю

вот и живите🙏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Ой! Простите за глупости! Так накатило)) Я контуженный))) Щастья тебе и здоровья! Хорошей жизни. Я в тебя верю! У тебя получится! У меня в другой. Когда я стану идиотом. Или котом как на аве и меня будут гладить!))) А я мурлыкать!)))

Кс
Ксю

и я также , в следующей жизни ,когда я стану кошкой - надеюсь я буду здоровой черной пантерой а не кошаком с перебитым позвоночником ))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Когда я стану кошкой))) песня. Я пьяный! Я очень умный!Ксю! Так зовут мою жену! Кс кс.. Оксана..)))

Св
Свят

Не знаю. Всё хорошо. У меня боль в пояснице когда за 700 км на машине по общей дороге.

Чужой

Если долго лежать в любой позе то снет болеть везде, двигаться нужно.

Кс
Ксю

движение жизнь

Ал
Алексей

Сроду долго не лежал на спине.Это свойственно женщинам.

Ал
Алексей

Такая страстная натура?

Кс
Ксю

очень

Ал
Алексей

Тогда вас мужу отпускать нельзя ни на шаг даже в инете.😂

Кс
Ксю

уж конечно, нельзя))))

Ал
Алексей

Да шучу я.)))

Ал
Александр

На физкультуру для позвоночника ходите...

Ал
Александр

К невропатологу тогда...

Кс
Ксю

Я ходила ,Саш ,к каким только врачам , руками разводят , ничем помочь не могут

Ал
Александр

Так и я не врач конечно и диагнозы не ставлю...
По себе знаю просто...
Позвоночник разрабатывать надо постоянно...

Кс
Ксю

это точно движение жизнь

Ал
Александр

👍😇

Lliry Hess.

Подкладывайте подушку под коленки.

Кс
Ксю

👍

Павел 2000

В правом боку... Встаю, проходит...

Павел 2000

Зачем? Еще раз... Двигаюсь, проходит...

Кс
Ксю

ок ,🙏

Павел 2000

Тем более, медосмотр северный надо проходить... Прикинь... Три дня не пить... Ужас...

Кс
Ксю

три дня не возможно не пить

Павел 2000

Возможно... Потому что надо...

Игорь Калиниченко( Русский)

А, в ногу боль стреляет?

Кс
Ксю

нет

Игорь Калиниченко( Русский)

Ложе мягкое или перина, возраст ваш. Вообще я по спортивному массажу, и вывихи могу вставлять. Паравертебральщик по системе от затылка до попы, и до пяток.

Кс
Ксю

возраста вашего

Игорь Калиниченко( Русский)

Ксюха, я мял тело человеческое ещё до того когда эротически начал трогать девченковские соски, с клитором ещё быстрее пошло)Тренер по дзюдо, Роман Сергеевич Ким. Да, кореец. Художник, оформитель. Он, мне трудовую показывал.

Александр Дугинец

Смотря куда входить!?

Игорь

Нет. А должно быть?

Кс
Ксю

вода помогает мышцам ,хочу в море лежать

Игорь

Да, мигрень от шеи. А плавание вам бы очень помогло.

Кс
Ксю

вот вот ,куплю себе домик в Сочи и приеду к вам на массаж

Игорь

😄 приезжайте)) не болейте, всего вам доброго! 🌹

Кс
Ксю

спасибо, и вам здоровья и вашим родным

A Lina W

Храпеть начинаю🤭

Василий Тимощук

нет ... проблемы ?

Василий Тимощук

терапевт и невропатолог Вам нужны ...

Кс
Ксю

нефролог спец по почкам

Василий Тимощук

я, дал Вам совет, дальше - Ваше дело ...

Кс
Ксю

все болезни от нервов , спасибо

Василий Тимощук

ну, и... от, - любви ! ))

Вера Гудкова

нет. не замечала

Валерий Герасимов

Камни в почках..

Кс
Ксю

😳

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сейчас нет.

Кс
Ксю

а что было так?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, после травмы.

Александр Грызлов

Нет

Елена Ефимович

Нет

Ал
Алекс

Нет

Ле
Леди

Нет

Пушистый Инквизитор

Нет