Ольга Сашина Дочь

Почему у мужа отличная память на мои косяки, и полная амнезия на то что он делает САМ????

Ответы
Елена

Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам. Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.матфея 7:1-5()

Kristal Kristal

Знаете нужно уметь друг друга прощать и поощрять и на косяках друг друга не замыкаться.Просто обсудить и договорится так не делать.Если ты будешь реагировать на каждое его колкое замечание,это приведет к разрыву.Женщина должна быть мудрее и добрее...

Анатолий Даниленко

НУ МУЖЬЯ КАК ДЕТИ ПРО СЕБЯ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ )) ВОТ ВСТРЕЧАЮ ПОДРУГУ КАК ЖИЗНЬ СПРАШИВАЮ КАК ДЕТИ ??? ОНА МНЕ ОТВЕЧАЕТ ДВОЕ В ШКОЛЕ ОДИН НА РАБОТЕ !!! Я УДИВЛЯЮСЬ У ТЕБЯ УЖЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ ??? ОНА ГОВОРИТ ДА А ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЛ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕБЕНОК -- МУЖ )))

Анатолий Даниленко

И СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ ????

Ольга Сашина Дочь

полностью согласна)))

Анатолий Даниленко

Я РАД ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ТАКЖЕ

Super Joke

Элементарно потому, что ТВОИ (!) косяки его ТАК (!) отвлекают и ТАК (!) запоминаются, что полностью отшибают память на свои собственные. ТЫ (!) НЕ (!) даешь ему НИ (!) малейшего шанса! СВОИМИ "..косяками..." )))) 😄

Не Саша

так же как и вас. так же как и у всех. каждый считает, что ОН идеал.а все не правы.и вы можете любому своему поступку дать оправдание.так же как и он. вот именно, своих косяков не видно)

Pv
Pvogb-Prezident

значит он просто самодовольный игоист. это точно. поверь мне я со стажем жизненного опыта. но меня не сдавай ему. потому что я за мужчин а муне растет дочь. и я это все знаю.

Ольга Сашина Дочь

хорошо я сохраню эту тайну 😉

Ольга Никандрова

у них дверца в мозговом отсеке "Я и мои исполненные косяки" захлопывается, одновременно активизируется извилинка на совершение новой пакости... якобы нам в отместку...

Александр Геляев

Это называется самовлюбленность. Таким проще искать грехи у других, чем признать такие же грехи у себя. Это им дает уверенность, что он не один такой греховодный

Татьяна Стручкова

А это такое мужское заболевание. Он не поглаженную рубашку будет помнить вечно. А все, что для него по жизни делалось хорошего забывает на следующий день.

Татьяна *

по пословице- в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.............. обычно так ведут себя эгоисты и люди, самоутверждающие себя за счет других

Людмила Нерукова

проанализировав только искренне спросив у совести где проявилась моя злопамятность - понимаю что существует закон бумеранга - что посеял то пожнешь

Сергей Котов

просто в мозгу мужчины всегда откладываются только важные моменты, а всякая мелочь выпадает из копилки памяти (если всё помнить голова лопнет)

Татьяна Ивченкова

Да отчего же не помнит!!! Просто он не считает это косяком - нормальный ход вещей... Вы же не вспоминаете про поход за хлебом или молоком...

Николай Варанкин

Элементарно потому, что ТВОИ (!) косяки его ТАК (!) отвлекают и ТАК (!) запоминаются, что полностью отшибают память на свои собственные.

Рыжая

:D:D:D:DСтранный вопрос. Ему ж не выгодно помнить про себя, тем более, что все он помнит и знает, прихитряется больше;) Не давайте спуску

Аниса Мавликаева

Каждый видит в другом человеке свои недостатки. У твоего мужа амнезии нет, у него отличная память, если он помнит все твои косяки.

Петр Иванов

в данном случае, его память прямое отражение вашей. Если мне никто не напоминает про мои косяки, то и мне незачем так поступать

Владимир Зуев

научитесь меньше косячить и меньше указывать на его косяки... И - научитесь мирно НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ...СНАЧАЛО ВНУТРИ СЕБЯ...

Ольга Сашина Дочь

ответ на 5, только это был теоретический вопрос

Владимир Зуев

практика - критерий истины... Мы - зеркала друг друга...

Ольга Сашина Дочь

да с вами тяжело поспорить, но интересно! есть много фактов из жизни-когда есть то что нельзя простить!

Владимир Зуев

Но! Начни с себя! Всегда! А - потом - "разбор полётов"... здесь - мои.. и ...http://www.proza.ru/avtor/yazuevbkeu

Ирина Ядинская

ООООООООО это особенность мужей .Возможно, они думают, что этим показывают нам- я внимателен настолько, что помню даже это!,,,

Карелов Дмитрий

Потому что все мужчины единоличны, к сожалению, и эгоистичны, это наша натура, увы! Не допускайте косяков, милые женщины!!!