Чанга Чунга Чунгович

Алкогольным опьянением наслаждаться немудрено.
А Вы можете наслаждаться трезвостью? Умеете?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Лучше под " шф" взирать и наслаждаться миром, веря каждой брехне из ТВ, чем трезвыми глазами смотреть на этот бардак в Раше, которую развел "обнуленный"... 😁

Ва
Варвара

6 лет алкоголь не употребляю. Как я раньше могла.... где мои мозги были... Сейчас отличное состояние. Умею жить без градусов.

Елена Ветрова

Уж лучше трезвостью, алкогольное наслождение тянет за собой не только плохое самочувствие, но и чувство вины...

Aleksander Jakovlev

Утром после праздников, идя мимо только открывшегося магазина, это очень легко...)))

Елена Бажан

Наслаждаюсь последние 10 лет! !! Не вижу, не слышу, не нюхаю перегар - такое Счастье!

Колосова Наталья

Умею)) я мало пью)) за все праздники бутылка вина и 4 баночки безалкогольного пива

Светлана Закадычная

что б ей наслаждаться,надо быть долго пьяным,что б привыкнуть и отвыкнуть

Юр
Юрил

..Ой..Что то мне не по себе..не знакомое чувство..😟Эт ты трезвеешь ...🤨

Любовь Арутюнян

Даже сухариком я умею наслаждаться, не говоря уже о большем.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это при условии, если сосуды слабые)))) то да, не мудро

Галина

Я понятия не имею ,как можно наслаждаться пьяной .

Чанга Чунга Чунгович

А попробуйте выпить немного.

Галина

не стоит рисковать ,я еще жизнь люблю.

Игорь Пономарёв

Наслаждаться трезвостью глупо... Ей надо жить...🙃

Ол
Олёнка

Не понимаю что хорошего в алкогольном опьянении

Вячеслав Федоров

ДА! Не употребляю спиртное, никакое, более 45 лет.

Чанга Чунга Чунгович

Почему?

Вячеслав Федоров

Не вижу необходимости! Высвобождается много времени для других дел!

Чанга Чунга Чунгович

А как же стрессы гасите? А праздники-застолья? И вообще, пиво после баньки даже очень полезно.
Многое в жизни потеряли. Не жалеете?

Вячеслав Федоров

Что касается праздников-застолий, то скажу, что во всех компаниях, вечеринках участие принимаю на общих основаниях. Стрессы бывают редко. Проснувшись около 6 часов отправляюсь пешком на речку - это 6 км 80 м. По пляжу ещё прохожу около 5 км. Плаваю примерно 45 мин. Вечером с внучкой ещё 4-5 км.

Чанга Чунга Чунгович

Понятно. Это сейчас. А 45 лет назад внучки ещё не было. И 44 года назад тоже и 40 лет назад не было.
Я просто хочу понять не то, как Вы сейчас обходитесь без алкоголя, а то, почему Вы 45 лет назад перестали его употреблять. Что Вас подвигло на этот удивительный шаг?

Вячеслав Федоров

Со школьной скамьи занимался спортом. В 1957 г, мне было 14 лет - уже участвовал в областных соревнованиях. Потом учёба служба. В период службы, как и все нормальные офицеры вытаскивал звёздочки из стакана ит.д. Когда служил увлёкся бегом. Бегал марафоны, сверхмарафоны. Марафон со спиртным не совместимо! С 1979 г. увлёкся моржеванием. Вот уже 42 года! Жена моржует 18 лет!

Чанга Чунга Чунгович

Вы - очень хороший пример для нашей молодёжи и не только молодёжи. 👍🤝

Леся Дидич

всегда наслаждаюсь именно трезвостью... НЕ ПЬЮ

Natali Shelkovica

пьют для дури...а у нас дури своей хватает........

ナイ
ナイアガラ

Запросто))) я и трезвая не плохо косячу)))

Мишка Квакин

И тем и другим владеем в совершенстве

Ко
Котэ

В порядке вещей. Алкоголь не приемлю.

Fedor Bogdanov

запросто... только - утомительно это