Fahrenheit Fahrenheit

а какое исключительное качество или дар вы хотели бы иметь?

Ответы · страница 11
Андрей Михин

дар лечить людей

Fahrenheit Fahrenheit

благородно. а лечили бы всех, кто нуждается или выборочно? (ведь заболевания возникают по разным причинам и иногда заслуженно).

Андрей Михин

На то он и дар, имеешь право выбора

Денис Буланов

Понимать женщин)

Fahrenheit Fahrenheit

да они очень часто и сами себя не понимают )))))))

Олег Наумчик

Хочу быть богом.

Fahrenheit Fahrenheit

ого! а почему именно Богом?

Олег Наумчик

Чтоб исправить его одну ошибочку.

Олег Наумчик

Уничтожить род человеческий. А то судного дня надоело ждать. Не спешит каналья бог с этим.

Fahrenheit Fahrenheit

хм, но ведь погибнут люди, которые вам дороги.

Олег Наумчик

Почему погибнут,я буду добрым, они исчезнут я их всех анигилирую. На всем своем существовании человек доказывал только одно что он не достоин существовании.

Галина Пахомова

Дар предвидения

Владислав Козлов

я согласен с тобой Галочка

Галина Пахомова

К сожалению, интуиция не всегда выручает.

Олег Руднев

Дар врачевания!

Олег Руднев

Очень много людей нуждаются в помощи!

Амин Юсупов

Дарить счастья!

Амин Юсупов

Думаю многие люди этим принципом и живут!

Дмитрий Самойленко

Светить людям

Ольга Борисовна

Дмитрий! Не ужто прожектором хотите стать? 🙂

Дмитрий Самойленко

А я все думаю, что-то Ольги Борисовны давно не видно))

Ольга Борисовна

как это не видно? я тут всегда! я слежу за вашими ответами))))) просто молчу когда считаю что вы правы! 🙂 😉

Ри
Рига

читать мысли

Ри
Рига

у меня было бы хорошее настроение от чтения мыслей

Азамат Айтпаев

Ясновидиние

Fahrenheit Fahrenheit

а для чего? ведь будете видеть не только то, что хотите, но и то, что не хотите

Vita Solo

дар прощать

Te
Terminator-Term

от тебя дождешься :)))))))))))))))

Vita Solo

по томатам давно не получал? 😄

Te
Terminator-Term

ага от тебя особенно 😄 😄 😄

Te
Terminator-Term

вот такое только услышишь от милой и красивой женщины 😄

Наталья Платонова

бессмертие

Fahrenheit Fahrenheit

многократно? это уже не страсть - это примитивная похоть

Наталья Платонова

Бессмертие достаточно однократно.....И при чем тут страсть и похоть??? Вы сами то читаете то , что пишите???

Fahrenheit Fahrenheit

сорри. этот ответ предназначался не Вам. произошел какой-то глюк.

Наталья Платонова

Ох!!! а я уж было р вас забеспокоилась...

Fahrenheit Fahrenheit

извините. глупо получилось, даже сама не пойму как это вышло.

Ди
Дикий

поисковика

Елена Дробчак

зачем???

Ди
Дикий

давно,когда спасателем работал

Александр Федоров

Ни какое...

Александр Федоров

П первая буква в предложении начинается с заглавной буквы.

Евгений А.

Мудрость.

Евгений А.

Он один, это правда. Но сила Его безгранична.

Alisa &&&&&&&

Да я согласна. Но не всесилен! Не может даже ОН охватить всех и одарить всех

Евгений А.

Я верю, что Он может и это. Он смог создать Вселенную. Им, Его Словом держатся небеса и тверди... все небеса, и все тверди! И ничто не может ускользнуть от взора Его, ни доброе, ни плохое. "16 непрестанно благодарю за вас [Бога], вспоминая о вас в молитвах моих, 17 чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его, 18 и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых, 19 и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его, 20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, 21 превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем, 22 и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, 23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем." (Еф.1:16-23)

Alisa &&&&&&&

Ну а почему тогда такие беды? Почему столько людей прозябает в нищите? Столько детей погибает? Почему?

Евгений А.

Хороший вопрос! У Иова были те же вопросы и он был смущен ими не меньше. Думаю, Вы можете искать ответ на этот вопрос у Бога и сами. Я же лишь могу сказать то, что сам для себя нашел. Сказано "А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает." (Евр.11:6) - обратите внимание - воздает ищущим Его. А что с теми, кто не ищет? Видимо, им Он не воздает! Не воздает благом, благодатью. Т.е. они лишены Его благодати. Потому и страдают. Это просто Его справедливость. Но это еще не всё. Сказано также: "ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня," (Исх.20:5) - интересно, не так ли? Наказывает детей за вину отцов. Аж до третьего и четвертого рода, поколения! Каково оно, наказание Божье? Любое наказание неприятно. Потому детям порой приходится принять наказание за своих родителей и даже за своих дедушек и прадедушек, если те не искали Бога, а ненавидели Его.

Леонид Денисенко

знать все

Fahrenheit Fahrenheit

я тоже хотела бы иметь этот же дар

Fahrenheit Fahrenheit

я думаю, что одной жизни не хватит перечитать все книги. к тому же к теории нужна еще и практика, можно (хотя сомневаюсь) прочесть все, но на практике быть полным нулем

Леонид Денисенко

тогда за даром мозги то есть

Nick Kutaphin

целителя

Fahrenheit Fahrenheit

супер. лечили бы всех подряд или выборочно?

Уже Покушал

Терпение

Fahrenheit Fahrenheit

это можно в себе воспитать.

Ольга Па.

супер ум

Супер скорость

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЕЧИТЬ.

Лора Исаева

)))) Привет!!! Батюшка!!! ))) и Fa )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 😉 ... А "СОНЯ тм" КАКАЯ-ТО КО МНУ В ММ ВПИСАЛАСЬ, МЕЛКАЯ, В КУДРЯХ И ОЧКАХ, ТИПА ОБЩАЯ ПОДРУГА, ЭТО КТО ВООБЩЕ???

Яна Кучеренко

дылыао

Fahrenheit Fahrenheit

емко. спасибо. а это на каком языке?

Fahrenheit Fahrenheit

что нет? вопрос в переводе звучит "вы уверены?"

Fahrenheit Fahrenheit

))) все, к вам вопросов больше нет

Яна Кучеренко

как вам ситуация на Украине?

Fahrenheit Fahrenheit

плохо, что уж тут хорошего