Fahrenheit Fahrenheit

а какое исключительное качество или дар вы хотели бы иметь?

Ответы · страница 3
Светлана Галкина

Научиться с 1 взгляда определять ,что за человек находиться передо мной

Валерий А. Бондаренко

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ! - ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ ЭТИМ АРСЕНАЛОМ!!!

Елена Коротких

Иногда, по нужному обстоятельству, чувствовать мысли некоторых людей.

Рустам Кумурскин

Лечить прикосновением. Некоторые люди не заслуживают своих болезней.

Дмитрий Каракозиди

Не думал. Я и без того придурок..... Многое, что дозволено мне другим....

Александр Радченко

видеть будущие на день вперед, и обыграть все букмейкерские конторы

умение воспринимать любое событие таким, каким оно имеет право быть

Гульбара Садыралиева

Силу воли, высокий интеллект, лидерство, интуицию и еще много чего)))

Мишаня Неизвестный

Мне он не к чему,мной покровительствует великий бог Индии данунах)))

Сергей Кутыркин

не знаю наверно пусть будет всё как есть и приходит всё в своё время

Ержан Дустаев

Без предвзятости, с Любовью Откытостью относиться к Людям! к Богу!!!

Марина Орлова

быстроту реакции. умение немедленно принять решение и действовать

*english* *man*

Умение видеть всю информацию о человеке, просто посмотрев на него.

Георгий Нестеренко

Хочу всех прям бесить,доставать,нервировать,чтобы прям до дурки!!!

Евгений Евгений

Тут со своими качествами и дарами не угледеть, а в добавок еще?.... 🙂

Светлана Грудинина

Хотела бы летать и творить чудеса. Быть феей, доброй волшебницей:)

Аскар Буркитбаев

Волшебником первого ранга... ну или хотя бы волшебную палочку! )))))

Fahrenheit Fahrenheit

надеюсь, добрым волшебником?

Аскар Буркитбаев

Канешно! Я тогда всем злым КАК ДАМ!!!

Надя Чернак

Уметь искренне прощать и забывать, то что не дает спокойно жить...

Алексей Хомиченко

Это оч.хороший вопрос, я бы хотел спросить - а какой бы хотели вы?

Fahrenheit Fahrenheit

хотела бы знать ответы на любые вопросы

Алексей Хомиченко

Да, я бы тоже хотел, если не на все то на многие

Horon ***

память (что бы можно было запомнить все), но в этом есть и минусы