Dan Ko

Случалось ли у вас такое состояние, когда вы на некоторое время полностью теряли контроль над своими эмоциями?

Ответы
Анастасия Дайлида

да, было один раз в школе. Мне было 10 лет, я училась в пятом. И одна девчонка меня сильно унизила. Я была скромной и тихой девочкой, и тут в меня как будто бес вселился. Я неслась за этой девчонкой по всей школе и орала на нее такими словами, которых до этого даже не слышала. Потом моей маме пожаловались, что я матом ругаюсь. Мама пытала меня, где я эти слова услышала, а я даже не знала их до этого

Наталья Звездина-Ташкинова

Мне казалось, что я не теряю контроля, но те, кто наблюдал со стороны, когда я впадала в ярость, рассказывают, будто это выглядело именно, как потеря контроля над собой(

Эхнатон Йен

Да ,однажды я чуть не убил своего начальника,правда сдержал себя ,ограничения тем что Обосал его сняв это на видео , чтобы он заяву не написал

Катаржина Цибулка

У меня такие состояния происходят раз в месяц минимум, а в плохие времена и того чаще, это очень истощает нервную систему

Dan Ko

Главное, не задерживаться в таком состоянии

под водкой левой. почудилось- соседи делают из людей пирожки . глпвное - помню все до мелочей, хотя был силь отравлен

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Галина

Живые люди. У всех бывает такое состояние ,одни включают мозги ,другие не в состоянии. ВСЕХ БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ