Антон Николаев

КОРОЧЕ ДЛЯ ТЕХ КТО С ЧЕГО ТО РЕШИЛ ЧТО ЭТА ИСТОРИЯ ПРО МУЖИКА И ТЁТКУ КАКИМ ТО БОКОМ ОТНОСИТСЯ КО МНЕ.Я ЭТУ ИСТОРИЮ СКАЧАЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ С КАКОГО ТО САЙТА.Я ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ИСТОРИИ НЕ ИМЕЮ.ВАМ ЯПОНА МАТЬ ЭТО ПОНЯТНО.ВЫ С ГОЛОВОЙ ВООБЩЕ ДРУЖИТЕ.НИЧЕГО И НИ КОМУ Я БОЛЬШЕ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ.ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ СТОЛЬКО НАРОДУ НЕ ОТ МИРА ВСЕГО!

Ответы
Николай Иванович Томилов

Антон, будь спокоен. Веками известно - МИР БЕЗ ДУРАКОВ НЕ ИНТЕРЕСЕН. А... в прогрессе - ИНТЕРНЕТЕ - тем паче:море изошренцев, то-бишь моральных уродов. Моё плечо тебе в помощь, - если что то вдруг... С ув. НИТ.

Галина Денисевич

ну что ты так злишься - тут все с юмором и подковырками...просто чтоб расслабиться....есть и серьезные вопросы...смотри на мир проще...

Юлия Змеевская

не надо так нервничать....активируйте функцию пофиг и увидите станет легче!!!!))))))

Инна Грозинская

Антон я на твоей стороне. А что за история ? Расскажи пожалуйста .

Ирина Поспелова

батюшки, только недавно здесь появилась, а тут такие страсти

Лина Темная

запрись в комнате и не выходи оттуда - этот мир ужасен

Tanya Chekulaeva

Больше позитива;меньше негатива!И жить будет легче !

Лена ***

простите ...я помоему не чего плохого вам не желала...

Венера Аюпова

я не видела такой истории, где ее можно прочитать

Лина Темная

тогда запрись в комнате и не выходи никуда

Солнышко Дамиркино

А что было то?я все пропустила?(((

Ирина Григорьева

??? Извините,Антон!я не в курсе.

Ли
Лидия

все ясно, не зачем ругаться))

Света Стригалёва

ооооооо лучше не стоит....:)

Светлана Николаевна

не знаю никакую историю)

*снежная Тигрица*

и чего так орать..)))))))))))?

Valentina Honey

вы про что болезный??)))))

Elena Osipova

Антон,почто ругаетесь?!

Елена Кошелева

А зачем так нервничать?

Zarya Vostoka

)))))))ты чё там в космосе