Марина

Как бы вы описали выходные своей мечты?

Ответы
Владимир

Это зима... много снега... небольшой уютный котедж... окно с видом на озеро.. касин с настоящими поленьями... журнальный столик на котором стоит бутылочка вина и сырная нарезка... рядом обнаженная красавица и самое главное, что завтра не на работу...

Марина

Красиво́)

Владимир

Романтично и не пошло... а вот, кстати, обстановка это главное... эмоции ярче

Юр
Юрий

Я бы предпочёл написать не про выходные, а про будничную работу своей мечты. В общем, так. Хочу, чтобы было невероятно интересно проводить на работе каждый день, с утра до вечера, и домой чтобы уезжал с чувством, что день прожит не зря...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это два дня которые я могу спокойно провести так,как мне заблагорассудится,без вариантов,что кто либо может побеспокоить меня и разрушить мои планы.

Ле
Леди

Отключаешь телефон?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не выключаю.Он всегда на беззвучном режиме.

Ле
Леди

Мой тоже)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А когда я на работе,он вообще в машине валяется.

Катя Иванова

Отключиться от всего мира, в уединении, со спокойной душой, что с моими все норм, валяться под одеялкой, с вкусняхами, смотреть все что захочется

Катя Иванова

Комфортная погода, мягкая постелька, вкусняшки, интересное кино/сериал, минимум движений, связи с внешним миром и любимый под боком, рядом

Марина

🌹

Чеширский Кот

Огромная прогулка километров на 30.. По красивым местам можно в маленькой компании или с девушкой. Но боюсь она столько не пройдёт.

Владимир Иванов

Дубай раскошный номер в 5 звёздочном отели ...две секритарши по бокам...доставка в номер...и не кокого телефона...

Лю
Людмила

Переделать все дела и в у смерть измотаться. Впринципе у меня все такие выходные👍

Ле
Леди

Знакомо

Александр

Даже не знаю...С моей-то богатой фантазией разнообразие сценариев сбивает с толку.

Doctor Faust

Захожу в аэропорт, а персонал спрашивает:" Куда, сегодня летим? Господин Харисов."

Ле
Леди

))

Doctor Faust

Забавно?

Константин Сибирчи

В пятницу поступление крупной суммы на счёт - и "гулять" субботу и воскресенье...

Ле
Леди

)

Ша
Шантарам

Которые бесконечно повторяются как день сурка и можно остановить повторения

Ду
Душа-К-Свету

Собраться с девочками быстро наготовить вкусной еды и и найти хорошее кино

Друг.

Выходные должны быть такими что бы после них хотелось на работу....

Марина

☺️👍

Одинокий Весельчак

на жарком пляже. Или в глухой тайге. Не важно где, главное с тобой

Хронит Бронхический

Своя мини-ГЭС+"криптоферма"...а я один...под ГЭС...в лодке...рыбачу...

Мое Имя [ I'm The Man ]

рыбалка, сауна, массажный салон..... прогулка по берегу мичигана

Ле
Леди

Ох...Мичиган)

Мое Имя [ I'm The Man ]

знаешь такое озеро?

Ле
Леди

Из уроков географии)

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо..... озеро мичиган в 20минутах от меня
по величине 2е после байкала

Ле
Леди

Байкал я видела)

Семён

Устал от выходных, всё лето отдыхал, дайте поработать ... !!!!!!!

Ле
Леди

Ого

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Юрий Дробот

Это неописуемо словами.....Это надо видеть глазами своими....

Valerii Gassii

Еслибы ясвою мечту убил бы 15 лет назад, уже с тюрьмы вышел...