Позитиф_Фный Человечек

С чего начать развивать умение..."дать сдачи"?И всегда ли это необходимо?)

Ответы
Александр Вольхин

Внук родился и рос небольшого роста и его за это старались задеть и Я ему внушил . что надо давать сдачу и он это чётко понял . порой просил больших ребят нагнуться . что бы дать ему в нос. перестали задевать.

Галина Дьячина

Сложный вопрос..я сына отдала на самбо со 2 класса, чтобы мог постоять за себя..но и приучала не лезть в пузырь и не реагировать на слабо..один раз за время учёбы дал в морду..

Елена Данилова

Ну ты ж сдачи даёшь, когда у тебя что то купили? И тебе кассир сдачу дает постоянно

Игорь Матвиенко

добро должно быть с кулаками,но проблемы нужно решать словами

Виктор Ник.

Всегда. Должен выработался условный рефлекс.

Сергей Глущенко

Иногда даже аванс, а не сдачи!!!

Вадим

Не всегда.Но и не повредит.

Позитиф_Фный Человечек

Так и запишем))

Вадим

Добрый вечер!

Позитиф_Фный Человечек

Добрый вечер)

Вадим

)))

В.м.в. В.м.в

Вы девочка или мальчик?

В.м.в. В.м.в

Девочка существо нежное. Драться , скандалить не к лицу

Позитиф_Фный Человечек

Хорошо,возьму на заметку)