Спокойствие) 🌸

Есть ли на свете что-то дороже настоящей дружбы?

Ответы
Виктор Гордеев

Настоящая любовь, а когда и она вас покинет, вера в людей, когда и она покинет, вера в себя, когда и это покинет, доброта, она может вернуть все

Alexey Dykun

Наверное, дороже разве что брак под счастливой звездой, да не однополый, а обоеполый. Ведь гомосексуалисты - это неугодные Богу люди.

Спокойствие) 🌸

Да, согласна

Сергей

"...дороже..." - просто сравнение (СУЖДЕНИЕ!). "...настоящей..." - неопределённое ПОНЯТИЕ. "...дружбы..." - забытое Слово из далёкой древности...

Спокойствие) 🌸

Что это было?) Зачем мне мысли в слух ?/)

Сергей

Да не "в слух", а - вслух! Слитно пишется... ЛИЧНО ВАМ - может и незачем, зато другие прочтут... может и ОСОЗНАЮТ что-нибудь...😎

Спокойствие) 🌸

У меня телефон гонит точнее сенсор.. ошибки могут быть. Я люблю умных мужчин,но тактичных ещё больше

Сергей

Я - НЕ "тактичен"... Просто - отвечаю на ТО, что читаю, невзирая на "аватарки" и имена...😑

S = K. Log W

Настоящее собутыльничество. Вторую половинку, друга, донора органов найти просто. А вот собутыльник это очень редкий зверь.

Ве Сы

Должно быть нет.Но ее сейчас уже не бывает.Я кажется уже писал это.Она была раньше.Думаю дальше ее не уже будет.

Анатолий

В данное время настоящая дружба-редкое явление,исчезающее.Дороже дружбы это жизнь-близких,любимых!

Alone In The Dark

Друг - по сути слишком раздутое слово, а про дружбу уж вообще молчу))
А вот за любовь могу и впрячся))

Ал
Алекс

Самое дорогое , это доверие и репутация . Заслужить сложно , а потерять в один момент .

Спокойствие) 🌸

Согласна

Вакиль

да нет её, дружбы этой. Это выдумки мечтателей. Вспомните последние слова Цезаря...

Спокойствие) 🌸

Как это нет? Есть дружба, ещё какая

Вакиль

Это до поры. В самый нужный момент этот друг покажет спину. А пока Вы ему нужны... А у женщин вообще- подруга всегда старается утащить мужика...

Спокойствие) 🌸

Не правда..это зависит от самих людей..есть те .которые не способны на подлость

Вакиль

Дай Бог им здоровья. А Вам пожелаю- до конца не надо верить никому. Немножко недоверия оставьте на всякий случай. Будет не так больно потом.

Спокойствие) 🌸

Своим людям нужно доверять,а вот с другими аккуратнее.. проходили, знаю

Колосова Наталья

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот, что значит настоящий, верный друг.

Warlock

.. Есть.. Ты сама.. Не познав себя . то и о настоящей дружбе не стоит распыляться..

Тунгук *

Не нужно торговать дружбой тогда никогда не будешь задумываться о её цене

Спокойствие) 🌸

Согласна!

Тунгук *

Я забываю обо всём плохом когда чувствую что девушка начинает соглашаться!!!

Спокойствие) 🌸

Так в ваших словах столько истины, как не согласиться?

Тунгук *

И в сердце льстец всегда отыщет уголок

Спокойствие) 🌸

Красиво сказано 😊

Ма
Марина

Любовь и семья, хотя они тоже, в их лучших вариантах, основаны на дружбе.

Николай Костров

Друзья, нас 5, Дружба с далёких - 70 - ых, Но у каждого из нас есть - Семья,

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

настоящая дружба не ставит перед выбором, иначе это ваще не дружба

Vaess

Настоящая любовь. Крепкая, мужская....Так стоп! Вопрос с подвохом!

Спокойствие) 🌸

Нет подвоха

Vaess

Это была хорошая, не вредничай!

Спокойствие) 🌸

Хочу и вредничаю..

Склифосовский

Много чего))) особенно если это все не сравнивать друг с другом!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учитывая то что дружбы не существует, возьмётся лучше за еду🤣

Спокойствие) 🌸

Как это не существует??

Анатолий Ориничев

Избави бог от друзей, а с врагами я уж сам как нибудь справлюсь.

Абрек

Ею нужно дорожить и её надо беречь! Не всем в жизни, такое дано!