☆А
☆Армагеддон☆

Вот смотришь на некоторых людей и сразу напрашивается вопрос,они сразу придурками родились,либо какие то дополнительные курсы проходили?))))

Ответы
Денис

даже и не знаю что на это ответить. Меня к примеру тоже не все считают нормальным. Одни любят другие уважают, третьи ненавидят а четвертые вообще боятся. Все зависит от того с какой стороны смотреть на человека. Думаю если зациклиться на том что человек идиот он так и будет всегда казаться вам идиотом

Максим (Ялуторовск)

Я дико извеняюсь мне можно не участвовать в этом соцопросе раз я не являюсь одним из выше перечисленных субъектов РФ ну соответственно других стран

Алексей Unknown

категоричные выводы относительно других людей делают люди с которыми эти самые "придурки" не согласны.. и всего то...

Три3Ло Zloe

Всё субъективно...Кто на курсы, к кому репетитор, кто с рождения- просто "гений", а кому по голове часто били....

Нурлан Корикбаев

Вот см.я на тебя и сразу напрашивается вопрос, ты сразу умной родилась, либо какие то доп.курсы прошла? )))

☆А
☆Армагеддон☆

А кто вам сказал, что я умная?!Скорее всего я нормального развития

Сергей Балук

порой роды бывают тяжелыми и акушерам приходится клещами за голову тянуть отчего чт ото там нарушается

Nata7

они просто не могут определить свой темп жизни и по этому теряют рассудок и становятся придурками.

Евгений Шевченко

У каждого своё. Большинство прикидывается, что-бы не поддерживать ненужных им разговоров.

☆А
☆Армагеддон☆

Ну даа есть такое)) иногда полезно включить придурка, главное вовремя его выключить))))

Кукумбер

Прям распирает что-нибудь такое "срачное" написать... Забавно было бы позлить. Но не буду 😄

☆А
☆Армагеддон☆

Попробуйте, авось и получится

Кукумбер

На ты обращайся, когда мне выкают - ощущение что выпороть хотят. Нее, все, желание пропало O_o

☆А
☆Армагеддон☆

Чего так?))) А с виду вроде порядочный парень, или в вашем случае фото обманчиво? ))

Кукумбер

Порядочный? А на ты общаются только непорядочные? ))

Кукумбер

О том что я хотел что-то "срачное" написать? 😄 Да помнится мы не очень мило побеседовали в одном вопросе. А тут этот вылез... Такой провокационный прям ))

☆А
☆Армагеддон☆

Ну-ка, ну-ка.. с этого места по подробней)))

Кукумбер

Да не я, видимо, что-то перепутал.. Или неет, мне это скорей всего приснилось! да-да. Прикорнул тут чуток на клавиатуре.

Алексей Евстратенко

ой не говорите))) даже я парень это замечаю))) просто с ценностями сейчас у людей проблемы)

☆А
☆Армагеддон☆

Вы единственный из парней кто трезво подошел к моему вопросу.))) Остальные же начали грубить мол я всех так определила. Я ведь не гребу всех под одну "гребёнку"

Алексей Евстратенко

это же я))) я трезво оцениваю мир) и вижу людей иногда не так как все))

☆А
☆Армагеддон☆

Это радует, что еще остались здравомыслящие парни на этой земле)))

☆А
☆Армагеддон☆

Пда за всегда Пожалуйста!))

Сергей Заря

Если девушка дура то ей соответственно придурки встречаются. При дуре придурок и будет

☆А
☆Армагеддон☆

Логично но вопрос не в этом

Ев
Евгений

Ну я думаю они просто не стали умными а остались на том же уровне, на каком были.

Роман Кебал

Сам иногда думаю: где же курсы которые готовят таких отборных олигофренов)))))

Джибраил Дедморозов

Оба сорта попадаются, но если их скрестить - гений будет или тупой и ещё тупее

Жаксыгуль Медетбекова

Что Вам в людях не нравится -то есть в Вас 😉 так что все мы немного... придурки

Александр Проценко

Университет придуркологии и неодекватности. у меня кстати ученая степень

Алекс Панкевич

На придурков натыкаетесь значит постоянно. Может всё же дело в Вас самой??

☆А
☆Армагеддон☆

Я не натыкаюсь" а наблюдаю это порой

Алекс Панкевич

Зачем Вы наблюдаете за придурками?

Артур Будаев

И смотришь на некоторых девушек. В голове ни бум-бум и сама дурой-дура. 😄

Александр Ягунов

такой вопрос можно задать про многих людей в независимости от пола

Ольга Зеневич

это точно,а если с таким начнёшь общаться так вообще пиши пропало))