Kaа

Как использовать закон подлости?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

с пользой. например если кушаете на краешке стола - пользуйте не бутерброд а сэндвич ...

Елена Чернига

ЗАМЕНИВ НА ЗАКОН ПОШЛОСТИ, ЗАТЕМ НА ЗАКОН РОБОСТИ, ЗАТЕМ НА ЗАКОН ВЛЮБЛЁННОСТИ.....

Kaа

Как то уж очень замутнённо,я такого не смогу понять,я жеш с деревни

Ам
Амир

Скажи что не хочешь случайно найти 100000000 доллора .как закан подлости ты найдешь)

Kaа

ну не,я не согласен,у кого то украл,сделал ему плохо и человек стал хуже к людям относится и сам стал хуже и от этого кому то ещё стало хуже,такая вот цепочка и чем больше таких людей,тем хуже всем,в том числе и тебе и мне,а я никому не хочу делать гавна и никогда никому ничё не сделал и меня блин прёт,от того,что я белый и пушистый

Ам
Амир

Если хочешь всем добра выйди на улицу делай добро .все что у тебя есть отдай им.потом настанет тот день что ты тоже нуждешься чужую помочь вот тогда узнаешь что люди они суки еше те

Kaа

да я всё это знаю,но я тебе уже сказал причину,почему они все такие суки... цепная реакция

Ам
Амир

Самое главное это родители а осталные временые

Kaа

тут ты прав,братан,родители

Константин Башарин

Мазать масло на бутерброд с двух сторон, тогда он в раздумье зависает в воздухе.

Мария Венгеровская

А его можно использовать? Он на то и закон подлости, что всё наизнанку вывернет!

Анна Радужная

Увы, это для расширенной опции управления миром. Доступ уровня Ангел Судьбы.

Наталья Albaregia

может попробовать сделать наоборот ... если впереди маячит закон подлости....

Nat Nat

Присмотреться; иногда закон подлости вблизи оказывается законом гармонии.

Виктор Потороча

Не спешите никогда, не грустите никогда, и других развеселить старайтесь

Владимир Панферов

мажьте масло на хлеб с обратной стороны, тогда он упадет маслом вверх😄

Алексей Киц

Бутерброт с нижней стороны намазывать: и вкус другой и отряхнуть можно...

Татьяна Салко

Лучше никак, все возвращается, и вообще, этот закон использует тебя.

Kaа

да у меня таких много )

Kaа

Нет,смотри😃 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Салко

А если бы настоящих! Хотя, пусть растут.

Kaа

ну да,не выросли пока настоящие )

Kaа

ага,ландыши,подснежнички )

Наталья Габерт

А что есть такой закон???Ну ка расскажите немного об этом-любопытно!!

Kaа

а что,разве нету

Наталья Габерт

Зачем отвечать вопрос на вопрос! Я не знаю-просветите!...

Давид Сардарян

Не ходить туда, где он сработает, не делать того, где он сработает ))

Инна

Ага, это тот закон, который использует кого угодно, а сам не дастся

Инна

И не говори! У нас ещё с утра морозец долбанул, пока дошлёпала до "офиса", думала лицо отпадёт

Инна

Я в зависти 🙂 у нас -36,5

Ирина

Ого))как вы там вообще живете?

Инна

Это ещё только начало, сейчас постепенно будет жать, выяснило, небо синее и солнце яркое, а это всегда к морозам. На улицу нос казать вообще не хочется, а надо т.к. нет у нас ещё столько денежек, чтобы чувствовать себя не униженно и независимо 😞

Kaа

Это вот там,где 56 сейчас?

Мария К

Не знаю. У меня он срабатывает очень часто, уже ничего не планирую

Александр Николаевич

насрать соседу под двери, позвонить и попросить у него бумажку )))

Kaа

тоже ничего,а как нибудь в глобальном масштабе?

Людмила Шимек

Законы сами работают...их не подстроишь под себя или под ситуацию

Татьяна Глазкова

его не нужно использовать,он сам сука появляется ,когда не нужно

Kaа

закон Ньютона тоже сам сука появляется

Татьяна Глазкова

возможно,только Ньютона это закон физики,а подлости это закон жизни,а она та ещё сука

Kaа

и то верно

Надежда N

Его по нашему велению не получится, у этого закона свои правила.