Жанна Чагина

Кто такие Лемуро-атланты?

Ответы · страница 3
Paolo Maldini

Лемуров знаю атлантов тоже а вместе нет!!!

Жанна Чагина

Вот и я тоже не знала, но мой вопрос уже как 4-ый день висит. Теперь знаю достаточно)))

Владимир Боровинский

типа до людей жили миллионы лет назат

Жанна Чагина

Предшествующая нашей цивилизация.

Владимир Боровинский

ну типа того смотрю рен тв вроде всё на правду похоже)))

Ruslan

Третья и четвёртая человеческие расы

Ruslan

А чё спрашиваем, если знаем?

Владимир Игнашенков

как и черепашки - ниньзя .... выдумка ...

Владимир Игнашенков

так оно и есть ... 😊

Василий Комышний

Это такие полуобезьянки переростки.

Леонид Хаткевич

Как что!? Лемуры, держащие свод неба!

Жанна Чагина

Как предшествующая наше цивилизация.

Леонид Хаткевич

Выродились в итоге до лемуров на Мадагаскаре. Вот тебе и цивилизация)

Леонид Хаткевич

😳 наверное. Уроки библии на сайте!

Юрий Ковтуненко

Я знаю кто такие кариатидо-коалы)))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это вы из книги Мулдашева взяли???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это одна из первых человеческих рас. Про них Мулдашев писал

Жанна Чагина

Прочитала в другом месте, случайно и это меня заинтриговало)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если хотите почитайте. Ещё Блаватская писала об этом и ещё по-моему Рерих

Жанна Чагина

Спасибо, мне за 4 дня пока висит мой вопрос, столько советов надавали)))) Это приятно))) Люди у нас хорошие))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀 дай Бог вам не разочароваться в людях

ну не родственники ваши надеюсь))

Жанна Чагина

Это точно, хотя все может быть.... 😄

Жанна Чагина

Цветочек прямо, как на моем фото)))

Жанна Чагина

Спасибо, мне очень приятно)))

Бегущая По Волнам

предыдущая атлантам цивилизация

Бегущая По Волнам

и мне.Скорее,я даже не считаю это гипотезой.Я думаю,так оно и есть на самом деле.

Жанна Чагина

И мне очень хочется в это верить)))

Алекс Венцель

Великаны из страны Лемурии...))))))))

Марат Шабаков

Видимо лемурийцы, как я понял... 🙂

Марат Шабаков

Об этом не знаю, но о древней цивилизации лемурии краем уха слышал... 🙂

Жанна Чагина

Я тоже, к сожалению, только краем уха слышала)))

Марат Шабаков

Это нормально, мы же не доктора исторических наук, просто повышаем кругозор... 🙂

Виталий Жейц

А Это кто? Типа гомосексуалисты?

Жанна Чагина

Нет, говорят это была такая древняя цивилизация, вот мне и захотелось спросить об этом.

Виталий Жейц

Зачем нам эти древние цивилизации, когда у нас есть своя, неповторимая!

Жанна Чагина

Это просто, ради любопытства)

Аs К.

предтечи современных лемуров?

Жанна Чагина

Сама не знаю, хочу узнать...

Евгений Никитин

Данте они точно не читывали...

Евгений Никитин

Удивляться здесь не след: был бы лёгким ваш сосед (я не про вес))

Евгений Никитин

Так, известно, про кого: про соседа ж!))

Александр Туганов

Люди - Гиганты скорее всего...

Андрей Всехмудрейский

Сволочи, как и все остальные.

#U
# Urkah'gun #

..стало быть большие лемуры..

#U
# Urkah'gun #

..вот и я того же мнения.. 😉

Серик Болатов

Перекачанные обезьяны!!!!!!!!!

Серик Болатов

В Самом названии!!!!!!!!!!!

Alex Potjomkin

Точно описывает Блавацкая.

Alex Potjomkin

Ещё есть три книги о бывших цивилизациях. Автор, глазной врач, не вспомню его инициалы. Он описывает свои путешествия на Тибет. И рассказывает о попытке проникнуть в подземный мир, где хранятся представители всех живших на земле цивилизаций. Очень интересные романы. Там он тоже опирается на труды Блавацкой. Я немного почитал, но не всё понял в её трудах о бывших цивилизациях

Елена

врач-Эрнст Мулдашев-его книги о Тибете,о бывших цивилизациях я прочла,а вот Елену Блавацкую-не смогла.....

Alex Potjomkin

Спасибо! Книга Блавацкой более подходит как выводы из наблюдений о реальной жизни этих цивилизаций. Как научный труд. Но читается тяжело. Для меня.Книги Мулдашева как описание приключений и путешествий.

Жанна Чагина

Я уже в достаточной степени заинтригована, и наверное энтузиазма хватит на все!!!! Начну с того. что посложней - с Блавацкой)))

Елена

начните лучше с Мулдашева-"От кого мы произошли"

Alex Potjomkin

С Мулдашева лучше. Читается легко и интересно. Блавацкую нужно читать как научный труд

Елена

сначала легко и интересно...а вот после тибетской экспедиции уже не так...