¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В женский монастырь врываются трое хулиганов и говорят:
- Сейчас мы вас всех по очереди оттр@хаем!!!
Одна из вновь прибывших монашек заслоняет собой всех остальных и говорит:
- Возьмите меня, но только прошу вас, больше никого не трогайте!
Настоятельница:
- Сестра Мария, не нужно быть такой эгоисткой!

Ответы
Оленька ))))

Живу я в общем то хорошо. Но почему-то такое чувство, что мой муж женился удачнее чем я вышла замуж…

Алексей Воловиков

ПРИВЕТ,РАДОСТЬ МОЯ!АНЕКДОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.СВЕТ,ПРОСЬБУ МОЮ НЕ ЗАБЫЛА?ИЛИ НЕТ НАСТРОЕНИЯ? ЦЕЛУЮ.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

http://pornorasskaz.com/sex/category/svingeri

Но
Новыйрусский

жаль , мне вас... беда ворвется к вам также...

Олег Мешков

можно посмеяться???смешно-но старо как мир

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки смейтесь ибо он продлевает жизнь))))

Олег Мешков

встречаются 2 кошки-одна другой-бл,,,,,,, у вас же подъезд-позавчера зашла-изнасиловали-вчера зашла-снова изнасиловали-сейчас опять иду...

Инна Герасимова

все мы люди, хоть и монашки местами...

Дмитрий Белоглазкин

так вот в чем альтруизм эгоизма!!!))))

Дмитрий Белоглазкин

наконец-то пример подходящий))))

Оксана Хамитова

Такое бывает только в анекдотах.

Иван

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Александр Черемисин

Церковный юмор, так что ли.

Алексей Анисимов

адрес монастыря в студию

Мураз Халилов

ну и что дальше что было

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а дальше по разрешению настоятельницы все монашки были лишены девственности, и лишь сестра мария за свой эгоизм была подвергнута анафеме и в одиночестве отмаливалась три дня, пока остальные монашки получали удовлетворение)

Мураз Халилов

опять сеть перегрузилось один ответь выдаёт дважды ну это не суть-значить кроме одной

Мураз Халилов

Денис Прохоров

Свет, в чем вопрос???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это просто анекдот, просто посмейся если смешно... смех продляет жизнь, если смеешься на анекдотами))))

Денис Прохоров

))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Носков

самоотверженная!!!

Владимирволк

😄 😄 😄 👍 🌹

Катя Нешина

Смешно)

Александр Сабристов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))