Ви
Вика.

У нас в Якутске в регионе три языка русский язык, якутский язык, английский язык? А у вас в регионе сколько языков?

–1
Ответы
Пан Стефан

А мне пофиг! Русский знаю хорошо. Английский, немецкий похуже. Испанский, итальянский, португальский ещё хуже. Якутский изучать вообще не буду.

Ви
Вика.

Ну и правильно.

Игорь

Откуда у вас англичане, Вика? Якутского вроде нет... на английском тоже не говорят. Русский, армянский, адыгейский.

Ви
Вика.

У нас - 19.

Игорь

очень комфортная погода, Вика. Для вашего климата, по моему. Так?

Ви
Вика.

Для нас радость наконец-то зима это холодная закончилась - 50 морозов.

Игорь

Да уж, климат у вас... даже медведи наверное мерзнут?

Ви
Вика.

У медведя шкура шерсть он точно не замёрзнет.

Валерий Герасимов

Эти же и плюс таджикский,узбекский,казахский,армянский,азербайджанский и ещё хрен знает какой....

Кто Назвал, Тот Знает

А у нас смесь французского с нижегородским... И много Вы в Якутске на английском разговариваете?

Ви
Вика.

Нет якуты на якутском, русские на русском с якутами на русском.

Кто Назвал, Тот Знает

А когда же английский?

Ви
Вика.

В школе учат у нас и русский и английский.

Кто Назвал, Тот Знает

Ааа! 😊Понятно! В школе, да, всему учат... А как почитаю, чего пишут... Ремня бы дать многим за безобразный русский. Конечно, якутский обязательно учить! Национальный нельзя забывать или принижать! Удачи Вам в изучении!!! 😊

Ви
Вика.

Якутский язык национальный якутов вообще-то Якутск это Россия государственный язык России русский. Ты дура.

Go
Goosha

забыла азербайджанский,дагестанский,чеченский. там где камушки всегда эта братия гнездится

Вадим Семененок

Ой и не сосчитать ,в Питере какого только языка не услышишь .И вывески тоже,даже иероглифы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стесняюсь спросить, и много в Якутске разговаривают на английском?

Ви
Вика.

Нет на якутском больше разговаривают Якуты и на русском языке, Якуты и русские. Английский просо в школе учим и русский учим.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В общем как и у нас, в Волгограде . . . А то я уж испугался, что приеду в Якутск не зная английского, то меня никто и не поймёт . . . 🙂🌹

Александр Шебалин .

О,и не пересчитать.А сейчас и Таджикский прибавился,всё затмил.

Саша Максименко

у нас русский украинский и татарский - это в крыму 🖼

Ви
Вика.

Очень красиво.

Где Ты Там И Я

С праздником тебя! Хорошего настроения в эти весенние дни!

Ви
Вика.

Спасибо.

Andrey And

....еврит..бусурманский...армянский...славянский...🤷‍♂️🤓

Сергей Финогенов

у нас укрінський,рсійский,молдова ,армянский,грузинский

Сергей Ханьжин

у нас татарский,башкирский,удмуртский и русский.)))))))))))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пять)))Английский,Немецкий ,Французский,матерный и мой)))

Игорь Морозов

У нас только два - один разговорный , другой матерный !👌

Александр Рюрикович

Основные: русский, татарский, башкирский. (Южный Урал).

Газинур Шормаков

Русский и казахский. Но вся документация на русском

Павел 2000

Русский и неправильный русский... Я недавно от вас...

Анатолий Васильков

У нас тоже 3 языку русский. молдавский и украинский

Ви
Вика.

У вас какой город?

Анатолий Васильков

Орденоносный ТИРАСПОЛЬ и знаменитый завод КВИНТ

Андрей

Казахский ,русский и в некоторой части английский

Ви
Вика.

Как там на вашем на казахском Салам.

Андрей

Салам алейкум. А простой привет Салем

Ви
Вика.

А вот так на вешем. Салам алейкум. А простой привет Салем.