Мятежная Луна

Чёт меня на мясо потянуло... А какие у вас желания?

Ответы
Андрей Григорьев

С кровью. Прям с глотки у врага выдернуть. Поставить купол и включить полог. не успеваю, меч скользнул в руку... Чувствую суккубу, она почти мертва, меня захлестывает Ярость... и враги кончаются. Спасибо, я начал новую главу...Позвольте представиться, иногда автор всяких книг, Эндрю

Пр
Природа

Ну было бы не плохо перед сном один секса,,,, а насчёт мясо, судаволствием угащу тебя...🖼

Мятежная Луна

🤭 спасибо

Пр
Природа

👍🤝🌹пожалуйсто...

Мятежная Луна

Хорошего дня

Пр
Природа

И вам тоже...🌹🌹🌹

Слава Касьянов

Не плохо бы свеженькое, да с прожаркой, что бы слюна выделялась, пока готовится!😉

Елена Данилова

Сегодня, печень, салат из огурцов и помидоров, окрошка и возможно винигрет)))

Ел
Елена

Обьелась мяса сегодня, говорят, что это низкие частоты земли. Приземляет

Ел
Елена

А мне летать охота😁

Ел
Елена

😁✌️

Волчара

любопытно, я думал это из за войны меня тут на тушенку и мясо подсадили никак отвыкнуть не могу, до того вообще не ел мясного. Как началась война магазы пустые были, в гуманитарке тушенка да макароны привозили. еще и тушенка импортная не съедобная, больше удобрения напоминало чем тушенку)))
Видать реально нас пытаются приземлять, готовят к глобальной войне(((

Ел
Елена

Всю ночь мучилась, живот болит, поела, дармовое((

Волчара

у нас тут вообще эпидемии от тифа до холеры
и сволочи скрывают все вместо того что бы карантин устроить и лечить больных

Ел
Елена

Ого

Bo
Boris

А с мяса потянет на секас, особенно с жареного)) гормоны так и заиграют 🤣

Не Трогай

Всю неделю хотела пирожное и сыр-косичку. Вчера оторвалась.

Пе
Пертурабо.

Я вчера стейки готовил, фигли мяса 12 кг, взял... А сегодня кфс

Ал
Александр

Тоже бывает потягивает. А сейчас не знаю🤷🏼‍♂️

Нупоучименяжить

Это к мальчику))) меня сегодня на воды тянет)

Всегда Рядом

А меня на соленые огурцы)))) С чего бы это?🤔

М.
Максим .

это похоже на две полоски.

Владимир Ляпин

Водки с крошками и бабу с мандавошками...

Бибизянин

уже исполнены, лежу на гамаке, не жужжу

Григорий Шапиро

🖼Такие же.Сын маринует...👍🤣

Карлсон

Сексуально-алкогольного характера.

Старый Тупица

Я бы счас тоже чего вкусного съел бы

Со
Соцзащита

У меня тоже... Вечером может замучу

Со
Соцзащита

Как делишки?))))

Мятежная Луна

Да нормально

So
Sonik

Да чёт ничего не хочу после арбуза

Se
Serij

Лёгкий салат. Лёгкое вино. И рыба

*В Моих Руках*

У меня сладкие желания)

Мятежная Луна

Отлично