᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Столкнувшись с женщинами, которые в поиске давних знакомых, а если быть точнее, стародавних " фаворитов", возник вопрос... Почему по ходу подобных поисков, люди не задумываются о том, что подобные "сюрпризы" не всем в радость?

Ответы
Андрей

Возврат к прошлому это попытка войти в реку дважды. И свидетельствует лишь о том, что человек не находит радости и не может самореализоваться в настоящем

Tanja

Разве сюрпризы так плохи? Нашли друг друга, узнали, как жизнь, и остались друзьями по переписке...ничего больше!

Th
Theodore

седая таня тихо плачет
на том же берегу реки
ведь жызнь прошла а что в ней было
четыре строчки у барто

Майя Петрова

Не все же ищут с целью возобновить старые связи. Просто узнать, как дела, как жизнь сложилась

Кравцов Владислав

Эгоизм, невоспитанность моральная, тупость. Короли и королевы заката монархий абсолютных)

Бу
Бумеренг

Но сайт направлен на общение и если нет грубости с их стороны, они не лишены права поиска

Ку
Кузьмич

Это сугубо праздный интерес как мне кажется) Об "сюрпризах" никто и не задумывается.

Ку
Кузьмич

А как ты считаешь?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я же написала, что не понимаю подобных ностальгический отрывов))

Ку
Кузьмич

Ну да, краткость, сестра таланта) Уважаю)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

))) ну живешь ты себе такой, жизнь налажена, жена вокруг с пирогами крутится и тут стук в дверь... явление Христа народу)

Ку
Кузьмич

Матерь Божья))))

Пани Малгожата

Думаю, что искомым совсем не в радость. Если бы они этого хотели, не терялись бы)))

Чеширский Кот

Они а своих мечтах вернее илюзиях ! Поглашны ими и задумываться им не дано !

Суровый Вольнодум

Всё реже приходят на встречи одноклассников, вот и хочется узнать причину

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне тут больше мужчины попадаются в поисках давних и не очень

Андрей Морозов

Как сказала моя бывшая знакомая - Старая любовь не заржавеет !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"фаворит" может не потянуть своё счастливое предназначение....

Вероника Королевская.

Они же не думают о жёнах фаворитов?Они думают только о себе.

Юрий Самбуров

От таких сюрпризов иногда кого нибудь пристрелить хочется

Мария Рябцева

а им главное свои проблемы решить. Ведь ищут не просто так

Спартак Деменев

По сердцу .Радость разделить, лишь можно только на двоих

Ахмед Зандаров

Были бы мы молодыми не задавались бы такими вопросами.

Сергей Хвостенков

Даже если бы они задумались это мало что бы изменило...

Бродяга

а о чём он вообще то-- он задумывается этот человек