Инна Inna

Любовь - любовь...нет ни какой любви...придумали себе сказочку...

Ответы
Константин Ишутин

Хорошая сказочка,чем не нравится....неужели не пробивало ни когда искрой и голова не кружилась..

Константин Ишутин

Инночка а потом,потом же интересней.

Роман

есть-есть, еще как хочет есть.... )))

Инна Inna

нет -нет,еще как нет...)))

Роман

вот у меня и у других - есть, почему же у тебя нет?! ))

Роман

не поддавайся внушению... слушай сердцем! ))

Роман

бухни, в конце концов, горяченького.... лето на дворе, откуда лед?!

Роман

всё... тузик сдулся... ))) до завтра, спишимся! )))

Бортинженер Летающей Тарелки

причем субъективную )

Le
Lee-Стричк@

Ты вызвал во мне чувство ЧЕРНОЙ зависти. Я-то думала, глядя на фото, что это вставные)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Аня-Аня - когда же ты станешь читать внимательно? ))) Вот всё то у вас, ботаников, неточно - выросло и выросло ))) Фотка не моя... )))

Le
Lee-Стричк@

Инна, сейчас я этого серого волка уведу - смешного и глупого))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

настороженно: Анна, у кого уведёшь? 😉

Le
Lee-Стричк@

не у кого, а откуда - отсюда)))) Прекрати смущать Инну....