👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Известны ли Вам тревожные звоночки пограничных психических состояний?..

Ответы
Андрей

Любое асоциальное поведение, считай приближаешься к акцентуации радикала. Но это ещё не расстройство личности, как таковое. Бывают органические повреждения, изменения связанные с требованием времени (деменция), да много различных признаков. Можно выделить основные черты, а именно неумение контролировать социальные взаимодействия, девиантное поведение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я как бы это... Персонально вопрос формулировала) типа не замечал ли кто у себя такого?)

Андрей

Да разве кто адекватен в оценки собственной психической деятельности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отнюдь. Многие как раз адекватны)

Андрей

Многие всегда худшие, а совершить оценку собственной психики, без внешней коррекции адекватного специалиста, ни у кого не получится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет уж... 😡Я не худшая!

Александр Савич

Когда их( звоночки) способен ещё различать,то ещё не всё потеряно, а когда колокольный звон не слышишь, то поезд ушёл и поздно пить боржоми! Марши Мендельсона отныне только приближают роковую развязку!🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно, юноша...

Александр Савич

Спасибо, " девушка"! Юноша 55-го года выпуска прошлого столетия - это более чем круто!. Впрочем это моему внуку, рядом сидящему, наверное, адресовано?!😄😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотелось комплимент Вам сделать) выглядите точно не как дед)

Александр Савич

Спасибо на добром слове! Теперича на обращение в свой адрес "мужчина" буду корректировать " а может всё-таки юноша?", письменное подтверждение из спрашки могу представить!🙂🙃😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не от кого-нибудь!!!

Александр Савич

Придётся от Минздрава официальное подтверждение запросить, что всё ещё в юношах числюсь!😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С удовольствием выдадим

Лю
Людмила

Вечер добрый , за три года до смерти папы от гангрены и альцгеймера , при скачке сахара , достал сырые мороженые пельмени и стал кушать , было страшно это наблюдать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже было за гранью...

Лю
Людмила

До этого случая не было никаких предпосылок , потом просто посыпались , через полгода где-то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины часто сдержанный. Потому и безумие наступает как бы внезапно. На самом деле, конечно, они ощущают неврозы разного генеза. Просто не жалуются...

Лю
Людмила

Наверное

Бес Пристрастный

А пограничники психических состояний не звонят тревожно, они даже не кричат "стой, кто идёт?!", они сразу стреляют.

Бес Пристрастный

Ну да. Особенно когда долго их подавляет, этих пограничников, а потом внезапно по странному стечению обстоятельств в очень короткий промежуток времени следом друг за другом, без промежутков, случаются разом пять-семь стрессовых ситуаций, связанных с людской заносчивостью и глупостью одновременно. На последних иногда не сдерживался.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто не пострадал, надеюсь?..

Бес Пристрастный

Разве что морально.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это заслуженно)

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Павел

Нарушение памяти, внимания... страх... нарушение мышления... изменения в ориентировке личности, времени и места...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже не пограничные...

Павел

Это да... пограничное чувство- депрессия...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, и оно - уже трансграничное...

Павел

Будем неунывать))

Ольга Степановна

Могу cнaчaлa идeaлизиpoвaть кoгo-тo из oкpужeния, a пoтoм peзкo пoмeнять к нeму oтнoшeниe (бeз aдeквaтныx пpичин).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вряд ли... Интуиция

Ольга Степановна

Думаете такое невозможно ?

Ника

перестает следить за чистотой тела, ухаживать за собой, пропадает интерес к жизни?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже может быть за границей

Ника

часто нет настроения, нет вкуса к жизни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоп. У кого?

Ника

у человека у которого пограничное состояние, он сам не знает что хочет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фух... Я думала, тебя накрыло...

Ника

бог миловал, человек перестает обращать внимание на друзей, на окружающий мир, он его не радует

Александр

Когда тянет замочить кого-нибудь, это нормально или уже начинать волноваться?

Александр

Вот и я так думаю.Когда на расчленёнку тянет - это простыл.

Са
Санта

Нет, пока санитаров перед собой не вижу, не верю никаким звоночкам.

Инная

Ну я не далеко ушла.

Са
Санта

😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получацца, одна я здоровая?.. 🥴

Са
Санта

Да, тебя изолировать надо))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё я, оголенный провод, что ли?..

Светлана

Стеклянные глаза, "красноречие" в нелепых обвинениях...

Абырвалг

они различны при различных состояниях..зачем вам это?

Абырвалг

коаксильчик кушаете-с?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пффф... Вчерашний день...

Абырвалг

ну шоб одуреть можно чего угодно нажраться....если конечно кони не двинешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Это главное

Абырвалг

думаю...если кому то удастся словить кайф ударяясь головой о столб фонарный...то через неделю все столбы в стране и далее поваляют......

Огненный Муравьед

Да. Когда вдруг утром стало тревожно курить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тревожно курить?))) 🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

Да-да... Первый симптом тревожного расстройства личности...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое счастье, что мне этого не узнать)))

Nick Moslem

Одним звоночком является эксгибиционизм!

Сергей Чирва

Приятель психиатр, немного наслышан.

Сергей Чирва

Жена одного приятеля заработала, слишком долго жила в напряге.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В каком напряг?

Сергей Чирва

Житейском. Вас что интересует?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я просто так.... Беседую

Сергей Чирва

понятно. Ну мне особо нечего добавить.

Андрей Мещеряков

а как их распознать то? может и были...

Елена При Мудрая

Вот нужен психиатр , я давно его ищу !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что тревожит?

Елена При Мудрая

Звонят часто

Елена При Мудрая

От туда ...

Рафаэль Шакуров

сие пока мимо проходит . рад етому

Особенная Особа=)

Есле що у миня есь знайомый врач-)

Ир
Ирина

Навязчивые действия...например

Ир
Ирина

Стук по столу...накручивание волос...обгрызание ногтей..кожи...и.тд

Константин

Так забористо не употребляю)))

Константин

Как там... восприятие объективной реальности, обусловлено отсутствием алкоголя в крови))))

Константин

Знаешь, месяцами не употребляю, выпил свою цистерну. Честно? Фигня какая-то)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я, наверное, тоже

Константин

Ну всему свое время)))