--
- - - -

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать вашего близкого друга, не зная, что вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что вы сделаете?
🖼

Ответы · страница 3
Людмила Генералова

Скажу что они возможно ошибаются и это очень некрасиво обсуждать кого то мы все не идеальны!

Людмила Давыдова

ничего.........это их мнение....вдобавок,узнаете,кто они.........значит и у вас за спиной н молчат.....

Виктория Григорьева

Приведу доводы, доказывающие обратное и попрошу в моём присутствии о нем так не отзываться

Ул
Ульяна

Объясню, что я с этим человеком хорошо общаюсь и мне неприятно, что при мне его обсуждают

Ма
Марика

Остановлю это, сказав, что я не согласна с этим суждением, и при мне не надо так говорить.

Ирина

скажу, чтобы замолчали. потому как я его(ее) уважаю. ценю и считаю своим другом(подругой)

Инна Сотникова

Скажу , что знаю этого человека с другой стороны и скажу, что мне неприятно это слушать .

🌹Юлия🌹

Сначала выслушаю их внимательно и потом скажу, что у них не правильные сведение о нём!!!

Наталья В

Молча выслушаю,для начала. Интересно, почему у них сложилось такое мнение о нем.

Людмила Жукова

Постараюсь найти достойный ответ,если не поможет-прерву обед об'яснив причину.

S V

Не красиво критиковать человека без его присутствия!)Попрошу поменять тему!)

Лю
Людмила

Друг ближе. Невозможно всем нравиться в моем присутствии пусть лучше молчат

Ирина Жданова

заткну им рты кто они такие чтобы критиковать человека сами то они кто ???!!!!1

Асель Бектасова

Ни когда не разрешаю при мне кого либо осуждатьни кому... сплетни это грязь.

Любаша

Я бы высказала все. И не зависит от того друг ли мне тот кого они обсуждают.

Лиза Иванова

Скажу, что они ошибаются. Скажу, что знаю этого человека с хорошей стороны.

Наташенька

Скажу,что их критика не справедлива,так как я хорошо знаю этого человека.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Выскажу свое мнение о нем...и попрошу из уважения ко мне закрыть эту тему

Алина $

Сначала соглашусь чтобы втереться в доверие, а потом буду переубеждать.

Pj

скажу то, что думаю о этом человеке...не соглашусь с мнением критикующих.