Мышка@@@@@ Минск

Если у Вас что-то не получается, читайте заклинание: "Елопукки-елопукки, переставь мне с @опы руки!"P.S.Только для людей с юмором!!!!

Ответы
Алексей Давыдов

тогда уж лучше это - "Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.
Политологами мирового сообщества отмечается пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно-логических целей, централизующихся в радиально-лучевой схеме формирующихся событий. Благодаря выборочным подходам к решению задач по нахождению функций, позволяющих определить логичность межличностных отношений и сформировать основные этапы отчуждения от мирового прогресса цивилизации, были получены фазы периодичности возникновения коллапсов мирового непонимания. Одним из значимых снижений функционирования эпохальной мысли является факт неразрешенности творческого конструирования и фиксации определенных порогов мировоззрения.".

Р.
Роман .

спасибо вам большое, я уже только к кому не обращался и к доктарам и к колдунам с шаманоми и только ваше заклинание мне помогло

Светлана Бурачковская

в переводе: Дед Мороз, Дед Мороз покажи свой красный нос.

Ворон .(Питерский Космополит)

...только у людей с юмором руки растут оттуда???...))))

Под Солнцем

Жизнь показывает - не только у людей с юмором!)))

Юрий

Это как? Дед Мороз и вдруг переставь руки...

Дмитрий Юрочкин

во как оказывается блох то подковывают

Игорь Крылов

Шикрики-микрики, Шаранды-бранды)

Игорь Крылов

Шикрики-микрики, Шаранды-бранды)

Od Almet

Елопукки по фински Дед Мороз

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))))

Od Almet

Не знали?