Карабас

Каким образом мужчины обычно обижают женщин?а ?)

Ответы
Годана

Не считают домашнюю рутину работой! Как будто прилетает МИССИС ПРОПЕР и всё убирает, стирает, готовит. И это ещё не закупка продуктов. Вы хотя бы одного мужчину в транспорте видели с шопером? Максимум пакетик!

Карабас

ты думаешь, что у холостяка паутина с потолка свисает , а в холодильнике пельмени ведут переговоры с плесенью с целью захватить мир ?)почему вы какие-то банальные вещи, простые вещи утрируете, превращая их в подвиг ?)

Годана

Речь же не о холостяках))) Речь о признании рутины ... Женщин нужно беречь! Хотя бы немного помогать. Никто никого обычно не просит. Все молча делают свои дела. Мужчины даже иногда не замечают, когда там раковина почистилась, я молчу о посуде. Знаю таких, которые категорически против совместного шопинга. А женщина при этом, как лошадь, тащит продукты домой! Холостяки, я так считаю( моё мнение), это вообще отдельная каста людей!

Карабас

место женщины не на кухне, а на Мальдивах ?))

Годана

При чём здесь Мальдивы? Я ведь пишу о разделении и совмещении быта! Это не значит, что нужно бежать от быта! От него даже на Мальдивы не убежишь. Это утопия!

Бе
Безилмэн.

Пиздец вопрос...Сам бы хотел знать ответ🤣.Имхо- своим.непомерным эгоизмом и ложным чувством превосходства.

Бе
Безилмэн.

Старпер,хулио🤔.

Карабас

представился чоль ? )

Бе
Безилмэн.

😁Забигусил?

Карабас

в 55 лексикон уже должен быть побольше чем у Элочки Людоедки,те не кажется ? а ?)

Бе
Безилмэн.

С точки зрения банальной эрудиции- возможно.Но Вы ,сударь, не учитываете некоторой условности нашего общения.Поэтому,надо видеть реальность не априори,а апостеори.

Аnna

Своим безразличием, но блин, что ж мы женщины за народ такой обидчивый))..те что поумнее, тем похер).. сорри

Карабас

.те что поумнее научились играть в похер ))

Аnna

Ну надо ж когда-нить взрослеть))

Глупая Кошка

Походя, не думая, или намеренно, или наотмашь. Люди вообще твари жестокие независимо от пола

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бьют, либо хамят. Игнор тоже обижает. Но и я все это освоила в совершенстве. ))

Карабас

бьешь в ответ ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно! Если не физически, то морально.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по пьяни.. из эгоизма... просто потому что мудила с нижнего ТагИИИИИИИИЛа

᠌ ᠌

Невниманием, обесцениванием. Тем же, чем и женщины мужчин обижают.))))

᠌ ᠌

🤣

Друг

Забавушка, твоего мозжечка на много ложечек хватит. Не жмись 😄🤣

Забава Накатична

Вам половник преподнести штоле?)))😅 Не зажретесь д🥰🍻авясь?))))

Друг

Ням ням ням...Мммм. Вкусно)))

Alla Lala

невниманием.., не хотят слушать.., восхищаются едой другой женщины..

Собеседник

Женщину невозможно обидеть.Обижаются девочки капризные...

Надежда

Образы одинаковые. Независимо от половой принадлежности)

Карабас

не катит ) я спросил конкретно )

Надежда

Ладно. Еду не едяд, например)

Карабас

гнать в шею такую скотину,ога. Ну подумаешь чуток обуглилось )

Надежда

Рада, что ты меня понимаешь))

Карабас

ухты )

Linda 😉🌞

Равнодушие, грубым отношением, оскорблением......

Беатрис

словами пытаются, но нам на это безразлично

Беатрис

и память у них хорошая

~{Интригующий Квест}~

И это отлично!!))

Беатрис

вряд ли- для некоторых

~{Интригующий Квест}~

Их проблемы

Беатрис

ну и ладно

Та, Что Грезит

огромное разнообразие способов и методов

Карабас

и не тяжно вам жить с оголённым нервом ?)

Та, Что Грезит

никто никому и не обещал легкой жизни

Галина Булыгина

Словом ! Много говорят , а на деле увы.......

М.
Максим .

приехали..
. 🖼

Галина Смирнова

Как в голову взбредет,так и обижают.

Ан
Анастасия

... мелочами и не-мелочами разными

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря в каких они отношениях

Карабас

разве это важно ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну если они не пара, то "не уделил внимание" или "не написал/позвонил" будет нормой... Чем ближе отношения,тем требовательнее девушка. Ну это личное мое мнение

Карабас

ок. Нескучной , Дианка )

Смена Мерности

Унижение обижает.. Насмешка..

Карабас

🍹пустырник от бородатого за вооон тем столиком 😉

Смена Мерности

Оу)) как приятно)) благодарю))

Ле
Лена

Даже не замечают иногда....😊

Карабас

а чо обижаться-то ? ) на земле три миллиарда мужиков ))

Ле
Лена

😊👍