Наиль Вафин

как бы блин поправить финансовое положение при наличии широкой души

Ответы
Незнакомка Незнакомая

Не имей мильён рублей , имей пару тройку мильёнов друзей .... Один, другой, третий вот и поправится. Каждый друг хочет помочь своему незадачливому товарищу, а если их будет такое количество....

Мария Заостровных

никак, за душой должна быть корочка о высшем образовании. хотя для широкой души работа охранником самая подходящая

Эдуард Войцеховский

фантазируйте друг мой фантазируйте и когда ваша широкая душа распахнется для всех, за ваши фантазии будут платить

Т?
Татьяна ???

это две противоположности, поэтому поправка возможна при исключении второй составляющей

Катерина Вергасова

Ну... сдавайте часть площади в аренду ))) "Жилетка инкорпорейтед - мы дадим вам выплакаться!"

Татьяна Барбарис (Запорожье)

зачем тебе фин. положение... - ты уже богат...- у тебя ширОкая душа!..))

Татьяна Леонтьева

купи копилку)) и когда твоя душа будит расширятся ложи все туда)))

Ольга Алтухова

реже широтой души пользоватся ,тогда деньги уходить не будут

Людмила Дмитровская

это сложно,а что душа широкая,так это по нашему-по славянски

Ирина Карякина

идти в артисты.там и душа нужна широкая и финансы не плохие)

Amridin Djalilov

чем шире душа тем больше бох даёт надо просто с умом копить

Mila Dianova

ой..значала бы, сама бы не прочь поправить фин. положение)))

Alex Angels

меньше думать о том чтоб его поправить и оно поправсится

Светлана Лихварова

все об этом мечтают, но под лежачий камень вода не течёт

София Игоревна

может душу сделать средней, а над финансами попыхтеть!

Татьяна Ступина

Работать не покладая рук - других способов я не знаю!

Айша Байсакалова

не имей сто рублей,а имей сто друзей.Друзья помогут

С*
Светлана *****

это уже смахивает на товарно-денежные отношения )))

Суфтин Борис

есть заработок в интернете и не только в интернете

Наталья Барбашева

отличный вопрос Наиль! Вам повезло - я знаю ответ!