Адиль Аскеров

Олег, в социализме было хорошо или капитализме?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

трудно сейчас сказать, тем более социализм у нас был специфический, а капитализм, прям по учебникам советским политэкономии, все есть что там прописано, и самое интересное -- ежики колются плачут, но продолжаю строить олигархический консенсус...
одно можно сказать, что тогда люди были больше уверены в своей жизни, сейчас меньше...

Адиль Аскеров

спасибо.