Николай Цейер

Как разбудить в себе ответственность?

Ответы
...

Влюбиться, жениться, лялька родится, ответственность проспится, и поймёт что никто, кроме тебя, не понесёт ответственности за твоё счастье..

Николай Цейер

я тут вот по месту за порог выхожу. и все сразу принцессы. принцов ловют на белом фик сним шевроле тож катит)

...

А где это сказочное место где принцессы и принцы?))

Иг
Игорь

у нас они тоже еть но не все они весде есть:)

Николай Цейер

отгадай с трёх раз где у нас в стране больше всего воображуль

...

Ну этот сайт не "гадайка.com." а "спрашивалка.com," я у Вас спросила будьте так добры ответить)

Галина Василькова

Утром надо сказать; - Ответственность, проснись! И она сразу послушается.

Николай Цейер

ну может если добавит к слову проснись удар голово о стену тоневелик шанс что таки прслушаетса есть. Всё зависит от силы удара. Любиш себя больше, слабый будет удар и неполучитса ничо)))

Мария Давыдова

И будить не надо: у жизни в запасе много стимулов) Она выберет)))

Николай Цейер

ответственность ювелирный инструмент. навык и опыт владения ответственностью, может привести человека к ценному богатсту, которым владеть хотелибы самые присамые богатые люди в мире)

Мария Давыдова

Ну... мой совет для тех, кому мама с папой вовремя не рассказали). А понятливые - сами с усами))

Николай Цейер

вот эти которые с усами какраз самые подозрительные)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не мойся, не брейся, не стирай с месяцок и потом выйди в люди)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а родителей кто воспитывал? те, кто у подьездов сидит и молодежь всякими погаными словами обзывает

Николай Цейер

вот все дружно обществом и расплатимся)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это всего лишь последствие последствий))

Николай Цейер

это и есть безответственность. а не последствия.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит чьи-то предки были таки безответственны))

Ан
Аникс

всё зависит от глубины колодца, в котором она спит

Ан
Аникс

это хорошо.я со своей не общаюсь

Николай Цейер

Чем дальше тем сильнее родня. и чем раньше дальше тем раньше сильнее родня)))

Ан
Аникс

уехала с родины.сейчас связи рвутся

Николай Цейер

родина никуда не уедет и всегда простит. ездить полезно. Бывает как заедиш куда нить в попу. Так тоска доведёт назад до родни. а колежи не доведёт бог несилует никого любить. А попу на чужбине от бога, какую даст такую и пережить надо.

Николай Цейер

написа было гдето. что граници грех. пока недоростёт человечество к этому пониманию во так и будем вертеса из жизни в жизнь.

Дэн

Зачем это??? Распиз..йничать гораздо приятнее.

Николай Цейер

соткудовой вы так подумать решили? я неговорил что хочу жену да ещё и кучу детей. задать вопрос это незначит что я женитса хочу)))

Дэн

Ну я подумал что вы хотите жесточайшую ответственность на себя взять)) ну а в чем тогда сейчас проявляется ваша безответственность?

Николай Цейер

Да я воообще не приделах! тест вопрос. чо люди думают как быть? чото я похож на кого чо всё про меня да про меня? попробуй ответь что делать с собой если понадобитса вдруг отвецтвенность.

Дэн

Нееееее, мне не понадобится)) ну а вам желаю обресть ответственность в пределах разумного. Излишняя ответственность это совсем не айс. Удачки пожизненной!

Николай Цейер

ответственности небывает излишней. брать под неё ненадорватса по силам над.

Ирина

убить для начала безответственность)

Юра Помарев

ну я думаю, что Ирина это уже поняла.

Ирина

Ой, Юра, если бы не ваш диалог с Николаем, ни за что не догадалась бы)))

Ирина

Конечно, запоминаю каждое слово))

Николай Цейер

если ручки нет дай адрес я по почте пришлю чтоб записать можно было.... xD

Юра Помарев

Ирина, а адрес по почте от Николая Вы не хотите что-ли ??

Вера Bdfyjdf

С этим чувством нужно родиться

Николай Цейер

нет. Люди рождаютса боротса с собой.

Ро
Розочка

прочувствовать ситуацию..

Ро
Розочка

вот и договорились....каждый идет своим путем.....

Николай Цейер

туто так. аесли столкнёмся и лбы разобьём друг о друга! Кто виноват будет? неее дава подмигивать, подмахивать друг другу чтоб знать где ты там в тёмном лесу бродиш. ДТП мне никчему на твоей дорожке xD

Ро
Розочка

...я не такая ..как у твоей соседки тетя...это она .. тетя... не хочет оставить меня в лесу...наслаждаться тем .что я дышу.....

Николай Цейер

Добра девочко. дыши. говорю те от души. много много лет пыхти. на любимых небухти. Пушкин с меня неахти(

Ро
Розочка

...пошла спать ..утром на работу...

Оксана

Она либо есть либо нет

Николай Цейер

ту возраст может помочь. печаль если к сарости проснётса. и сил нет чтобы чтото поменять((

Из
Издалека

Не трогай, пусть спит

Николай Цейер

может и не фак. а обещялки останутса. ответственность на обещялках растёт. не потянул. фак. незаработал на подарок? фак...

Из
Издалека

А кому тада так щедро раздаешь?)

Николай Цейер

да я к примеру факонулся на твою реакцию лянуть. повёлся)

Ки
Кира

не старайтесь. )

Николай Цейер

Несогласен. Надо искать ответ. Кто ищет тот всегда найдёт)

Ки
Кира

про того, кто ищет - согласна. ну хорошо. ищите и вы. удачи вам в этом.

Ильза

кофейку залить

Ильза

но, оно ещё и сжигает, особенно огороды

Николай Цейер

Значит надо задуматса сколькож каждый пропустил в мир по чуть-чуть зла что солнышко предупредило таким способом общество. )

Ильза

а нам предупреждений мало.. мы ж конца света ждём

Николай Цейер

Конец света может опоздать если люди неначнут хоть чуточку думать зачем мы живём(

Ильза

не задумаются, не заставите

Olga Ohorodnyk

просто

Николай Цейер

нет) еслиб да то люди щясбы жили на планете неимея территориальных границ)