Закладной Дмитрий

если бы так получилось полететь в космос без возврата на землю что(кого) бы Вы взяли с собой. три предмета только.......еда и все остальное прилагается

Ответы
Светлана Зеленина

Как говориться .вопрос конечно .интересный Наверное любимого . человека. .икону Казанской Божьей матери. фотку всех своих родных.

Максим Калинкин

я возьму, этот большой мир. Каждый день, каждый его час. Еслив что то, я забуду, вряд ли звёзды примут нас.

Viktoriya La-La-La

Я возьму ноут хммм нарушу правило и вместо предмета возьму два близких человека: Маму и подругу *-*

Ольга Мозговая-Малашкина

"Кто" - это уже не предмет))) Я пригласила бы с собой сына и любимого человека...

Ал Мит

бусы, бусы и бусы ))) обменивался бы на что-нибудь с жителями других планет

Наталия Гуничева

Дочь, мужа и ролики (давно мечтаю покататься, но как то не получается)

irina_episheva

1всех родных)))2 все друзей)) без них там умру со скуки))) и свой ноут)))))

Татьяна Горшкова

любимого, эл. книгу и телефон, по которому с землей связаться можно

*анастасия*

Зачем брать кого-то, если жизнь там продлится совсем недолго)))

Даша Кислицына

комп, много бумаги обычной для рисования и карандаши цветные)

Елена К

Энциклопедию, историю и какой нибудь справочник по лечению...

Цветной Ураган

друга, кота и ..и еще какую нибудь дрянь бесполезную,типа ё-ё

Елена Дядченко

я бы не полетела, если бы потом не смогла вернуться на землю

Доронина Татьяна

Зачем тогда три предмета, если всё остальное прилагается?!

Нина Якимцева

Воспоминание о родной земле,фотографии близких,и амулет

Людмила Иванова

любимую книжку, чай черный, эфирное масло любимое

Ольга Сопина

Сложно... Не уверена, что согласилась бы на это...

Гульнара Канафина

нет я бы не рискнула без возврата на землю))))

Анжелика Мандриченко

меня в космос не возьмут, ракета не взлетит

Светлана Бондарчук

маму, любимого...а насчет третьего не знаю)))