В генетика современного человека находится память 6000 лет поколений. И для того что бы это исправить Бог датс людям 1000 лет на исправление.
а инструмент для исправления какой?
Мой предок,Егор Сазонов,министра внутренних дел империи убил,а некто Коноплёва в Ленина стреляла...Вот ,думаю...Кого мне то убить???
этот инструмент - СоВесть.
язык?.. Он постоянно модифицируется, дополняется неологизмами и заимствованными словами. Язык давно перестал быть синонимом генетического родового кода. Конечно я согласен, что ЯЗЫК - это ключевая составляющая РОДа!.. Но.. история диктует свои правила, как это ни противно... А, вот система ценностей морально-этических, индикатором и детектором которой является СОВЕСТЬ - пока осталась незыблемой и универсальной не зависимо от Рода и языка.
пока к праязыку не вернемся.просто и останемся в 3 измерении
с этим просто безсмысленно спорить.. Согласен.
если я верю в то, что необходимо возродить Буквицу, и ты, то нас уже не один в поле воин 
Именно Божественный ?
