Ли
Лилия

Макаревич собрался с гастролями по городам России. Пойдете на его концерт?

–3
Ответы
Ла
Лариса

Нет... всё,что он будет исполнять - я уже слышала, может быть,за малым исключением...и потом...не хочу больше негатива, честное слово...а он из Андрея сейчас прёт... ещё и за это деньги платить... увольте 🤷

Ли
Лилия

Лет 40 назад слушали,а щас че т надоел

Игорь

Андрюхе пора мемуары сочинять... действительно, выдохся товарищ творчески. В политику подался...

Fedor Shkenev

Вопрос первый-это цена. Вопрос второй-он-то собрался.... а вот дадут ли ему? А так-пошел бы. Все же он для меня-эо не совсем вот этот "общественно-праведный борец"-а тот еще Макар-из 70х...

Ли
Лилия

Ведущий программы смак?

Fedor Shkenev

Нет. Это та "Машина...",

Ли
Лилия

Интересно было в конце 70,необычно

Fedor Shkenev

Необычно. В конце. .. Можно стало ПЕТЬ... И запели...

Ли
Лилия

Помню про -дым сигарет у дверей в туалет-а в интернете найти не могу

Fedor Shkenev

"Душой и сердцем я горю, забору славу я пою-...."

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне у Макаревича нравится только одна песня, где он молодой и симпатичный сидит на и поёт про то, что он инженер за 100 рублей. И все. На концерт не пойду.

Ли
Лилия

Люблю я макароны- ему подходит эта песня

All Марк

В Израиле пусть поет. Чего решил обратно к "мудачью" то? Для него тоже есть статья, пусть возвращается, посидит подумает над своим поведением.

Игорь Морозов

Мне нравится его творчество , а его политические убеждения меня не интересуют ( на ситуацию в стране и в обществе они не влияют )👌

Ли
Лилия

А какое у него творчество?люблю я макароны?

Игорь Морозов

На вкус и цвет .... - в основном раннее !

Светлана Костина

Нет.У меня нет денег на концерты.Пенсия не позволит.На Газманова тоже не пойду,по той же причине.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... он ж не по городам США.... а я в США.. в силу этого обстоятельства и НЕ ПОЙДУ.. и даже НЕ ПОЕДУ!

Александр Шебалин .

Нет,т.к.раньше очнь часто с ним встречался на телевидении Останкино,и знал весь их репертуар.

Дмитрий Баранов

за последнее время его песни стали ужасными, вот альбом "В метре" ничего, а так не очень

Сергей Горталов

Нетъ. Я считаю, что после 50-ти надо внуков нянькать, а не по сцене с гитаркой прыгать.

Всегда Котов!

не пойду, не любил его никогда, но уважаю, что он хоть раз не прогнулся под власть.

..
...

Не пойду,потому,что такую музыку я не слушаю.Против него лично я ничего не имею.

Миронов Николай

Прекрасный поэт, хорошие песни! Его политические взгляды , меня не волнуют!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этому поЕту в сортирах на стенах стишки крапАть..👎

Миша Чернов

смешно....мы для него быдло! зато и денег с быдла он хочет побольше состричь!

Чанга Чунга Чунгович

Ну это же не попугай Басков какой-то или там клоун Киркоров. Схожу, конечно.

Slavny

Если бы я любил его творчество, пошел бы. А мне он никогда не был интересен.

Игорь

Я и в лучшие времена не любил этого гнусавого, а теперь подавно😀😀😀

Павел Броздняков

Обязательно. Только помидоров, желательно гнилых, нужно будет взять))

Любомир

да читал и билеты от 2 тысяч, плохо раскупаются и правильно делаем😁

Ирина Славянка

С июня вроде ездит.Но кое-где отменяют.Даже из принципа бы не пошла.

Ли
Лилия

У нас его не было