Ипара Ниязова

если выпить энергетический напиток и снотворное, то что победит? :))

Ответы
Игорь Озернов

Не жалко Вам печень того, кто это выпьет? Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Илларион Кузнецов

снатворное наверное.....но хотя может зависеть от количества если сосчитать коэффицент между количеством для того что бы получилось равное количество того и другого......И можно мешать тестировать наверняка

Айжан Айнабекова

сначала энергетический напиток и снотворное поссорятся, после чего пойдут вместе выяснять отношения наружу. а все, что было съедено до этого тоже выйдут наружу, что бы посмотреть кто выиграет.

Николай Морозов

Вопрос конечно интересный, но пробовать нет желания. Наталья, пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Александр Плотников

Что победит, не знаю, все зависит от психики человека и его состояния, но вот что и кто в конечном счете проиграет, знаю точно.

Дмитрий Шумов

сложно сказать без понимания что именно пить - но! вот если добавить фенолфталеин - результат будет очевиден

Андрей Кошелев

Победит дружба!А вот если выпить снотворного и слабительного.то кто победит в этом случае?))

Ал
Алексей

вопрос неинтересен. я предлагаю такой: что победит, если выпить снотворное и слабительное?

Миша Лакомов Михаил

Ни того ни другого не пил и не пью и пить никогда не буду,и умирать никогда не собираюсь.

Александр Хохлов

Хех)) Не знаю даже)) А если кошке на спину привязать бутерброд с маслом, кто победит?)))

Михаил Иванов

если ты выпьешь энергетик и ляжешь спать то тебя долго никто не добудится

Алла Масычева

лучше этого не делать, порог возбуждения растет,нагрузка на сердце то-же

Лариса М

ПОбедит здоровый разум, если не будете соединять эти напитки вместе!))

Любава Пархута

рядом стоявший человек, больше такой хохмы он нигде больше не увидет

Александр Явдык

незнаю...но будет веселее если выпить снатворное и проносное)Гг))))

Александр Давыдов

не знаю, скорее всего смерть... ведь сердечко может и не выдержать

Шукайло Светлана

лучше бы здравый смысл...зачем Вам это? будет плохо.. я так думаю..

Игорь Рыжиков

Думаю - снотворное... На меня энергетики действуют невыраженно 🙂

Ююлок Малинок

Для остроты эксперимента выпей ещё и слабительное,будет круто!!

Алёна Шманина

Не знаю. Но точно знаю, что для организма будет огромный стресс.