Александра

Какие плюсы книги в бумажном виде ⁉️🤔

Ответы · страница 3
Ал
Александр

🖼
Деньги прятать от жены.
🖼

Александра

вторая тяжеловата будет )

Ал
Александр

Пока полная.😅

Александра

надолго ли

Ал
Александр

Нет конечно.

Дмитрий Тюрин

Большие когда ещё не было интернета,с первого класса прочёл много книг!!!

Евгений Бриг - Снежин

илл. и рисуночки .. и запах бумаги глянцевой альбомов с фото дизайном ..

Игорь Сливинский

ностальгия

Вячеслав Серкин

Никаких. Выбросил почти все. Зачем нужны если в электронном виде есть.

Александра

как вам удобно )

Вячеслав Серкин

На планшете читать удобно.

Дмитрий Карпов

Тяжёлая! По башке можно треснуть, так содержание лучше усваивается.

Татьяна

Читать приятнее, в руках держатнатуральное тёплое вещество-бумагу.

Де
Дед

Она не зависит от воздействия внешних факторов.
Т.е. - не сотрется.

V/
V/S/G/

Если у Вас электронка чернильный вариат на 8 дюймов То ни каких..

Александра

я про бумажный вариант

V/
V/S/G/

я и говорю - ни каких...вы же вопрос НА СРАВНЕНИЕ задали Верно? вот вам и -ответ сравнение- с электронными книгами ..ведь это то же КНИГА

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Отсутствие минусов. Ну почти, один есть. Но все остальное плюсы.

Александра

какой минус

Александра

это есть

**
******** ********

Её можно подложить например под ножку стола если тот шатается

Кирилл Морозов

Вряд ли электронная книга станет антиквариатом когда-нибудь.

Ал
Алла

Кроме тактильных ощущений , ещё её можно подарить.....😉🙂👍

Галина Лузина

Я не прекращала посещение библиотек и это не сравнивается.

..

Лично для меня - восприятие другое, читать уютней и удобней

Пё
Пётр.

Можно засыпать не выключая...
И никуда от тебя не убежит. 🤫

Павел Сингин

Уже бумажную книгу опускают...да не сравнится с нею гаджет.

Faxriddin Qusshaev

На зарядку не поставишь и зарядка ни закончиться пол пути

Александр-Юрьеевич Бондаренко

но электричество все же нужно. особенно в темное время

Александра

безусловно

Александр-Юрьеевич Бондаренко

резюмируем - электронной книге мешает только привычка, наши деды жили без этого и мы проживем. плюс нищета. да и какой процент читающих что берутся сравнивать. книгу не нужно нюхать, ее нужно читать

Сергей Горталов

Самокрутки же ж... а почитать в туалете я и с телефона могу.

Некто )

Плюсы те же что и от коллекции фильмов и музыки на дисках

Dear Deranged Deer

Приятно осязать и хорошо пахнет. В целом, больше никаких)