Ан
Андрей

Здесь заметил. Девчата говорят, МЫ да МЫ. Мужики без нас не что . Мужики плохие. Вопрос. А. Зачем мы тогда вам нужны,?

Ответы
Malыshka Mю

Ааааа... Зачем я этот вопрос прочитала( теперь эта мысль не даёт мне покоя... Вы случаем не из загса? А то может хотите премию за оформление рахвода🤔

Ан
Андрей

Увы. А премию давай

Malыshka Mю

Ахах. Нетъ

Ан
Андрей

Жадина жажадина

Malыshka Mю

Ну естесна

Ан
Андрей

😛

Эл
Эльф

Я не говорю что все плохие, но встречаются.да и скучно нам без вас , как и вам без нас😀😀😀😀😀😀

Ан
Андрей

Собачку заведи. И не скучай

Эл
Эльф

Не скучаю, я лучше сделала мужчину завела

Ан
Андрей

Молодчинка

Эл
Эльф

Конечно

Галина Белова

вопрос конечно интересный. а вот если у меня в семье одни мужики, но что то если сделать надо все говорят решай сама

Людмила Преснецова

Не нужно никогда говорить обо всех ! Сколько людей и столько же мнений !...............🌹🌹🌹👍

Леди Мила

Девчата надеются на хорошее, на любовь и заботу.. а получают только разочарование

Ан
Андрей

И ты таког мнения

Леди Мила

это моё мнение

Ан
Андрей

Сожалею

Леди Мила

сожалею, что это факт

Ан
Андрей

Наверно тебя жизнь разочаровала

Леди Мила

Интересно, а почему тогда ваш вопрос? Здесь заметил. Девчата говорят, МЫ да МЫ. Мужики без нас не что . Мужики плохие. ЗНАЧИТ , ВСЕХ РАЗОЧАРОВАЛА !!!!!

Ан
Андрей

Это просто вопрос

Маргарита Гракович

в каждом обществе существуют такие люди не обращаите внимания хороших больше

Ан
Андрей

👍

Константин Дос

Странная постановка вопроса. Все равно что спросить, зачем бензину машина.. 🙂

Вера Баянова

Не знаю где вы это заметили? Я не видела этого и сама такое не утверждала!..

Ан
Андрей

Здесь.видел и. Читал

Вера Баянова

Бывают во всех правилах исключения! Но нельзя обобщать всех к этому исключению!:))

Дарящая Свет

а не зачем,но пусть будут!!!!))))))не обижайтесь,шучу! ну как же мы без вас!

Ан
Андрей

Коллекционер

Дарящая Свет

ошибаетесь,я не встречаюсь и замужем не была!😂

Ан
Андрей

Извени. Прости засранца.

Дарящая Свет

ничего страшного)

Helena Veselova

Да не воспринимайте всерьез! Это девочки душевное равновесие ищут.

Ан
Андрей

Я. Вы себя Пожалейте.

Helena Veselova

Не за что мне себя жалеть в этом контексте. Среди моих знакомых мужчин нет плохих.

Ан
Андрей

Рад за тебя.жаль не я

Lady Winter 🇷🇺

Че Вы глупых девочек слушаете?))) Не обращайте внимания на таких

Ан
Андрей

А ты кокая

Lady Winter 🇷🇺

))))

Ан
Андрей

👍

Роза Строгова

Мужчины - без Вас жизнь не жизнь ! Вы же самые дорогие наши !

Галина Пенская

Я такого не говорила. Да куда ж вы без вас, мужиков то?

Сибирячка

Поэтому тысячи женщин и живут одни. Я в том числе

Ан
Андрей

И как, рада.

Сибирячка

Нормально. Никто не раздражает. Встала, собралась, пошла. Закидала чемодан, уехала. Взяла пузырь, заночевала у подруги.

Ан
Андрей

В холодно постеле

Сибирячка

Я пользуюсь тепловым, корейским оборудованием компании "нуга бест". По своим эффектам чем то подобно русской печи

Ан
Андрей

Лудше тогда купи резиновую грелку

Сибирячка

Резина вредна для здоровья. Есть такой термин-литотерапия. Это лечение камнями. Вот здесь набор минералов-турманий, которве нагреваются от эл тока, ложишься на данный коврик и балдеешь всю ночь. От тепла повышается кровоток Рекомендую

Татьяна Гладилина

Это хороший вопрос,для чего нам нужны мужчины?

Татьяна Гладилина

Спасибо

Ан
Андрей

🖐️

Ан
Андрей

Классные фотки

Татьяна Гладилина

Спасибо

Татьяна Жильцова

не все мужчины плохие и женщины не все плохие

Ан
Андрей

Вы на десяток старше

Татьяна Жильцова

в ваши года тоже должны быть настоящие женщины. просто есть мужчины которым такие женщины не нужны

Ан
Андрей

У меня пока есть выбор.

Татьяна Жильцова

желаю вам выбрать настоящую женщину .

Ан
Андрей

Спасибочки

Лю
Люси

Только в паре человек считается полноценным.

Ан
Андрей

Значит вы не полноценны

Лю
Люси

И вы тоже без женщины

Ан
Андрей

,👍

Ан
Анна

в хозяйстве всё пригодится 😜

Ан
Андрей

Вместо чего

Ан
Анна

почему вместо? просто пригодится

Ан
Андрей

⚽

Ко
Константин

Спряч мяч не подсказывай а то вместо пригодится пинать начнут 😀😀😀😀

Ан
Анна

😂😂😂😂

Татьяна Ивченкова

Вообще не нужны. С чего вы это взяли вдруг))))

Ан
Андрей

👍🎈

Татьяна Ивченкова

Это же мой любимый цвет и размер 😄

Ан
Андрей

Больше немог, легких не хватило

Татьяна Ивченкова

Спасибо.

Ан
Андрей

Всех благ

Алевтина

Все люди разные и никому не надо обобщать

Ан
Андрей

Есть такое

Алевтина

☺️