Костян Давиденко

какое самое экстравагантное событие у вас было , что заставляло вас оху.... удивиться??)))

Ответы
Ел
Елена

предательство родной матери, которая до этого твердила, что жизнь за меня отдаст

Майя Петрова

Было такое... Но сложно писать, событие было нехорошее. Не с моей стороны.

Костян Давиденко

сильное заявление , проверять его я конечно не буду)

Босиком По Облакам

Выигрыш в 100 000 рублей

Костян Давиденко

моя зависть не знает границ

Босиком По Облакам

А завидовать не хорошо))

Костян Давиденко

но , но 100 000 рублей)))

Босиком По Облакам

Они уже потрачены

Костян Давиденко

а с моим везением можно выйграть только долго отсюда и зависть ))

Босиком По Облакам

Всё ещё у вас впереди(