Полет Над Парыжем

Человек сам строит жесткий забор из "нельзя", "не могу", "не положено". А потом сам выглядывает и завидует тем, кто живет на свободе.

Ответы
Химера

Но самые крутые и высокие доски забора, это нежелание и отговорки, названные Вами, чтобы оправдать себя)))

Химера

Самостоятельно?)) и что?

Полет Над Парыжем

Банально..Мясо на костре))

Химера

Так... Месть за пельмешки, страшна!!!!! Разве можно вслух о такой вкуснятине)))

Полет Над Парыжем

В суе)>))))))

Химера

Хотя бы в Спрашке, где утащить кусочек нельзя)))))

Татев

Сами закрываем себя в тюрьму предубеждений и потом жалуемся на отсутствие свободы.

Полет Над Парыжем

Да. Но кому то там комфортнее

Татев

Да, большинству, кто там сидит. Не надо ни за что отвечать, тем более, за свободу выбора

Полет Над Парыжем

Она разве есть?

Татев

А разве нет? Или вы тоже это спрашиваете из клетки предубеждений?

Полет Над Парыжем

Мы с детства закопаны ...

Полет Над Парыжем

*закованны

Татев

Понимаю

❀L
❀ Leksa ❀

Вон оно как!! ))) и это говорит холостяк!) надо было подписаться под вопросом)

❀L
❀ Leksa ❀

Ну, а чего тогда говоришь?) мне нравится, когда мужчина готовит)

Полет Над Парыжем

Это всем девушкам нравится))) некоторым даже это сексуальным кажется))

❀L
❀ Leksa ❀

Да да))

Полет Над Парыжем

Так ведь знаемс))

❀L
❀ Leksa ❀

Хихих)))

Алла Кузьмина

Это человек с низкой самооценка строит,с высокой -всегда свободен.

Марина

не сам, общество так подгружает, но некоторые вырываются все же.

Полет Над Парыжем

Я мелкого воспитывая ни разу не сказал ему, что без трусов постыдно ходить или что то в этом духе, но он все равно стыдится стал. Общество всегда навязывает свои рамки.

Марина

конечно

Юлёнка)))))

Свобода....ммм. ..это высший пилотаж....даже в кондалах....))))

Юлёнка)))))

А как жежь ты без рук?))))))

Полет Над Парыжем

Я справлюсь))))

Юлёнка)))))

Оуууу. ....мона посмотреть?)))))

Полет Над Парыжем

Минуточку... Сейчас бахну

Юлёнка)))))

Стоять....что там база собралси? ?????

Екатерина

Иногда ограничения необходимы, а то нас так понесет...

Евгения Солнце

ну что поделаешь за то там уютно и вполне безопасно)))

Наташа Белугина

Мало того, что завидует, ещё и осуждать пытается.

Слушай, философ..а ты прав_)

чее?

Полет Над Парыжем

Хрррррр

ууйй...

Полет Над Парыжем

Уии́и́и́ии́ииии🤐

(

Феечка На Шпилечках)))

у каждого - свои тараканы

Уральская Рябинушка

👍В самое яблочко

Полет Над Парыжем

Привеееет))

Полет Над Парыжем

Как ты? ))

Уральская Рябинушка

Всё путём спасиб

Ника

Да что ты говоришь?

Ника

Ну тогда ладно))

Полет Над Парыжем

Сдалась?))

Ника

С чего взял?)

Полет Над Парыжем

С ответа))

Ника

Нет, неверное представление)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верно.

Полет Над Парыжем

Привеееет!🖖 .

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Приветттттььь!!!!