Габар Ахатов

что вы будети делать когда всевышний спросит вас как вы провели свою жизнь

Ответы
Валентина Мишняева

Он меня не спросит. Потому что когда нам было очень тяжело, он нам не помог. Я не верю ни в какого бога. А надеюсь только на свои силы.

Маринка Стаганки

а если бы вам помогли индусы? ))) это значило бы что Господа Бога нет а Шива есть?))?

Валентина Мишняева

А ходить и молиться в храм - это мы уже все парошли..

Маринка Стаганки

я вам и не говрю не про кого ))) это не мой вопрос про бога . но подход у вас странный )) и обиды тоже

Валентина Мишняева

Я никого не виню . Я всегда жила не так как мой муж , за это у нас с ним были разногласия. Я и наши дети придерживались правильного образа действия, а мой муж нааборот. Пил, курил, гулял и ел непотребную пищу. Рад бы все вернуть назад, но не получается..

Габар Ахатов

от куда берутся у вас силы все эти трудности переносить

Екатерина

Это кто? Когда придет? И вообще я ни перед кем не обязанна отчитываться за СВОЮ жизнь. На то она и моя!

Маргарита Алферова

Я отвечу,Что старалась жить в соответствии с Его заповедями,но я небезгрешна...

Dr. Watson

Я опущу глаза....Мне будет стыдно...Ведь я грешу как и многие на этой земле....

Ирина Ходячих

смутившись, начну оправдываться, что великих дел не сделала, но старалась

Ай
Айнуркин

а он и так знает как ее провожу, ну скажу как было предписано так и провела

Айдар Хан

отвечу что все хорошо.Хотя он сам об этом знает

Ан
Анаис

ну прыгать или бегать не буду,а расскажу как!

Инна Гелета

отвечу,что провела,как большинство смертных

Елена Тихонова

он же сам всё знает...оправдываться не буду...

Галина Абакумова

он сам всё знает и видит, зачем отвечать

Наташа Щербакова

Надо все повторить,это был черновик

Елена Целитель

радоваться что были ошибки и учения

Нина Герасимова

я не чего не скажу,мне будет стыдно

Роман Плешков

ты еще малыш,поэтому жить и жить,так что вот и проживи хорошую жизнь,тогда не будет стыдно)

Габар Ахатов

вы все герои пока не коснулась лично вас, некто не поможет вам не ваши святые не ваши пророки

Валерий Иванов

придется отвечать за свою жизнь

Евгения Корик

Скажу как есть.Без обиняков.

Ol
Olesьka*

отвечать что же ещё делать?

Инга Базунова

Я СКАЖУ ЧТО ТВОРИЛА ДОБРО.

Света Мурашкина

он сам все видит и знает

Solnce

я отвечу замечательно