Lira

Попробуй суп, не бойся, есть лекарства !

Ответы
Ник 137

Дорогой...а помнишь, тебе было плохо и ч сварила тебе супчик.....-----Помню....только ты последовательность перепутала.....ты сначала сварила супчик........... 😄

Наталия Крутякова

А здесь есть быстрый переход? Да, конечно! Используй стрелки «влево» и «вправо» на своей клаве для быстрого перехода между микроблогами от @westman76.

Николай Николаевич

Что за лекарственный суп? когда говорят не бойся - вот и начинаются всякие неприятности.

Наталья Михалюк

Это из серии-От чего умерла ваша свекровь? от удушья,а почему? грибы есть не хотела

Владимир Пидгайный

-отчево тёща умерла?-мухоморами отравилась.-а почему синяя вся?-кушать не хотела.

Сергей Рогожников

Есть,действительно,как это я не подумал...А что суп так сильно испортился? 😄

Kuzma Valid

отчего тёща умерла?...грибами отравилась.....А черная чего?...есть не хотела.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

твой попробую)))))))и лекарства не нужны будут)))))ты вкусно готовишь??

Odprint Odprint

Все ли грибы можно есть? Все! Но только некоторые однажды!

Зоя С

Опять боитесь,что могут попасться несъедобные грибы?

Людмила Атанова

Ни того, ни другого мне не хочется. Я люблю салаты.

Татьяна Замостяная

Первая стадия овладения кулинарным искусством....

Иван Гаврилов

Ну была бы ты моей женой- наверное попробовал бы)

Георгий Асланов

Ваша доброта и заботливость не знает предела... 😄

Олеся Берёза(Шишкина)

У меня черный пояс, могу убить одной котлетой!

Elena ___

лекарство,это водка,а суп-закуска!!! Угадала?)))

Елена Неизвестно

после такого супа и лекарства не нужны будут

Мадина Рахимбаева

нет!я лучше сама приготовлю ,без лекарства)))

Лень Матушка

Уголь активированный. Вагонами. Разгружать?

А*
Алексей *****)))

Поешь, зятёк, супчику - все равно выливать)))