Сергей Шиловский

- Я понимаю, говорят "женская логика", но зачем меня тащить через весь базар, чтоб показать юбку, которая ей НЕ понравилась?..

Ответы
Анна Спирина

И всё-таки существует загадочное тонкое чувство - женская интуиция, которое мужчины называют просто - "накаркала".

Таня Ривера

Юбка это предлог!Она хотела увидеть твои страдания,и заботу как ты тащишься через весь базар ради неё!

Чо
Чолпон

это не логика, это метод воспитания. В следующий раз сразу покупайте в бутике то, что ей понравилось))))

Катерина Ice

ну потому что этот человек возмущен ей не скем особо поделиться только из за этого

__
_______ _________

что бы вы были в теме.... и никогда не сделали ошибку выбираю подарок)

Ал
Алина

это на самом деле?) может она смешная была) хотела поржать вместе)

Ирина В

Для спортивного интереса!А вдруг со второго раза приглянется)

Al
Alina*

))до показа юбки...что-нибудь прихватит...по дорогеее!!))))

Иришк@ Базеева

Спросите, пожалуй у неё)
Может она просто издевалась.

Татьяна Танюшка

для того что б ты не сделал ошибку в следующий раз))

Марина Культякова

Лучше один раз показать, чем сто раз объяснять)))

Ира Пряхина

а вдруг она понравиться тебе? и ты купишь....

Т*
Татьяна ***

ну это не женская логика, это крайности))))

Дмитрий Наку

если бы ещё показала трусики..

Светлана Апёнкина

чтобы Вы её тайно не купили в подарок;)

Наталья Миронова

Наверно все же понравилась))))))))))

Оксана Лискина

чтоб вы подтвердили её сомнения

Tiger...rrrrrrrrrrr..

)))) здесь полное ее отсутствие)

Артемида Девана

а ты шел, как баран...или ...

Ирина Масленникова

что бы такое ей не дарил

Elizabeth Bones

без понятия))

Андрей Груздев

для того что бы побыть с тобой чуть больше