Елена Кривошеина

Любите ли вы осень?

Ответы · страница 24
Татьяна

люблю

Денис

осень

Фотиния

нека!

Николай Р

Ага!У нас она и зима и весна 😄

Артём Ленских

нет))

Мария Анютина

Я её не любила, пока школу не закончила))))) Позже у меня появилось уйма времени, чтобы насладиться всеми красками осени)))))))))

Артём Ленских

а мне не нравится холд *_*

Мария Анютина

А для этого одеваться нужно теплей *_*

Артём Ленских

нельзя на пляже купаться *_*

Таня

Нет.

Таня

Поясни Сергей, чей ты ребенок? 🙂

Таня

Романтично, но не понятно:)

Сергей Ивентьев

Родился осенью просто! Просто так! 😉

Сергей Ивентьев

" Текст песни ДДТ в тему цитирую - Что такое осеньЧто такое осень - это небо,Плачущее небо под ногами.В лужах разлетаются птицы с облаками.Осень, я давно с тобою не был.В лужах разлетаются птицы с облаками.Осень, я давно с тобою не был.Осень, в небе жгут корабли.Осень, мне бы прочь от земли.Там, где в море тонет печаль,Осень - темная даль.Что такое осень - это камни,Верность над чернеющей Невою.Осень вновь напомнила душе о самом главном,Осень, я опять лишен покоя.Осень вновь напомнила душе о самом главном,Осень, я опять лишен покоя.Осень, в небе жгут корабли.Осень, мне бы прочь от земли.Там, где в море тонет печаль,Осень - темная даль.Что такое осень - это ветерВновь играет рваными цепями.Осень, доползем ли, долетим ли до ответаЧто же будет с родиной и с нами?Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета,Осень, что же будет завтра с нами?Осень, в небе жгут корабли.Осень, мне бы прочь от земли.Там, где в море тонет печаль,Осень - темная даль.Тает стаей город во мгле,Осень, что я знал о тебе?Сколько будет рваться листва,Осень вечно права.Перевод песни ДДТ - Что такое осеньЧто такое осень - это небо,Плачущее небо под ногами.В лужах разлетаются птицы с облаками.Осень, я давно с тобою не был.В лужах разлетаются птицы с облаками.Осень, я давно с тобою не был.Осень, в небе жгут корабли.Осень, мне бы прочь от земли.Там, где в море тонет печаль,Осень - темная даль.Что такое осень - это камни,Верность над чернеющей Невою.Осень вновь напомнила душе о самом главном,Осень, я опять лишен покоя.Осень вновь напомнила душе о самом главном,Осень, я опять лишен покоя.Осень, в небе жгут корабли.Осень, мне бы прочь от земли.Там, где в море тонет печаль,Осень - темная даль.Что такое осень - это ветерВновь играет рваными цепями.Осень, доползем ли, долетим ли до ответаЧто же будет с родиной и с нами?Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета,Осень, что же будет завтра с нами?Осень, в небе жгут корабли.Осень, мне бы прочь от земли.Там, где в море тонет печаль,Осень - темная даль.Тает стаей город во мгле,Осень, что я знал о тебе?Сколько будет рваться листва,Осень вечно права".

Андрей Морозов

Нет!

Андрей Морозов

Именно так!Грязь,слякоть,дождь холодный ,свинцовые облака!Фу!Я зиму люблю! 😄

Николай Антонов

НЕТ.

Оля

нет

Оля

что Ваське не отдал? он бы спасибо хоть сказал. 🙂

Алексей Миндлин

Васька сам больше всех ловит! Нам бы его навык!)

Алексей Миндлин

Что больше? Ловит? Васька конечно больше всех!)

Оля

тогда и на рыбалку ходить не надо- пустил его ,а сам ждешь-когда он рыбу принесет 🙂

Алексей Миндлин

Так это же азарт, отдых, адреналин! И потом, природа, воздух свежий, красота, дети отдыхают. Семья довольна! Да и рыбки свежей наловить - удовольствие! А домой привезёшь, маме, тёте, родным раздашь - они и нажарят, и засолят! В общем на неделю хватает. Потом на другой выходной едем на озеро. Там уже другая рыба.

Treech Бик

нет

Румия Румия

у вас полярная ночь началась?

Treech Бик

нет осень только это не подарок

Румия Румия

подарки дарёные не выбирают)

Ирина Блинкова

нет

Ирина Блинкова

люблю красивые картинки. но погода осенью(особенно нынешняя)мешает полноценно жить....

Румия Румия

у нас прекрасная осенняя погода

Obidjon Mamajonov

нет

Obidjon Mamajonov

я люблю весна а ты?? 🌹

Лариса

нет

Edward

нет

Max Savchuk

да

Max Savchuk

нет ну чем то она превлекает радует душу

Max Savchuk

да отмосвера супер красивые пеизажи и вдобавок ко всему еще и день рождение

Мария Шатрова

а у меня в мае ахах ) какого числа то? у тебя.. я люблю сентябрь больше

Max Savchuk

я казахстан город талдыкурган

Светлана Костырева

да

Светлана Костырева

сейчас деревья очень красивые!..когда за город едешь...-красотища!!! а у Вас день рождения случайно не осенью?

Румия Румия

весной и весну я люблю чуть больше 🙂

Светлана Костырева

СЧИТАЕТСЯ, ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ ТО ВРЕМЯ ГОДА ОН ЛЮБИТ БОЛЬШЕ.... весну я тоже люблю...подснежники....и воздух такой....чистый

Одувашка

Да

Александр Гайков

Раннюю

Valeria

да

Джонни Нурнереальный

у природы нет плохой погоды...

Artur Murashev

да

Zabbir Murashev

Особенно в тайге хорошо осенью

Кирилл Харченко

Да

Зинаида

Люблю все времена года ,в каждом из них есть своя прелесть

Евгений Шапшаров

да

Евгений Шапшаров

у нас уже кончается. уже снег был растаял

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да

Alexey Sobchenko

О да!!!