Елена Кривошеина

Любите ли вы осень?

Ответы · страница 6
Альбина Бендерски

Да,я люблю это время года...Даже родилась в ноябре...Это золотое время года!!!

Татьяна Васильченко

нет,я понимаю что это очей очарование. Но я больше всего люблю ЛЕТО когда +30

Чудо-В-Перьях

Не поверите..........я просто тащусь с ОСЕНИ, меня плющит, педалит и колбасит)))

Богдан Ульяницкий

наверное да) кленовые листья под ногами пасмурная погода ..... класс в общем

Николай Кочегаров

....."люблю я пышные природы увядания, в багрец и золото одетые леса "....А.С.П.

Александр Муравьев

Да, в каждом времени года есть свои плюсы, ещё осенью у меня день рождения.

Валентина

когда дождь и мерзко-нет...когда тепло и листья шуршат под ногами-классно!

Ka
Kayrat_Operator

конечно,это уже не жарко,и еще не холодно.....Унылая пора,очей очарованье...

Irina Opper

когда в парке, листья опали, дождя нет и ты идешь по этой листве... красиво

Елена Новицкая

и осень тоже, у природы нет плохой погоды... главное хорошее настроение...

Воробъёв Владимир

Маринки, все, наверное, по жизни немного шалые)))) Ну, взгляд у них такой)))

Ольга Лисниченко

Я тащусь от Осени (конкретно от Октября) ..как мартовские коты от Марта=))

Сергей Захаров

есть в осени первоначальной и вообще чтото такое что бывает прекрасным

Восточный Парень Восточный Парень

Конечно почему же нет, даже вас люблю, ты знаешь почему я люблю осень)))

Виктория Сычик-Меньшикова

Очень !! но золотую ,ту что без противной слякоти и унылых серых дождей

Екатерина Бонет

зависит от настроения,а вообще осень красивая пора,я родилась осенью!

Elya Aidaralieva

нет, никогда не любила осень и зиму. и вообще хочу жить в теплой стране

Галина Филатова(Руднева)

Люблю все времена года -все хороши ярко выражены в меру унас на Урале !

Вл
Владимир

Только осенью на тайланде можно понять....А ВЕДЬ ДОМА ТОЖЕ ЛЕТО БЫЛО....

Наталья Гончарова

да люблю в это время такие краски природы что не можешь на любоваться