Елена Одегова

Может кто знает как избавиться от больших чёрных муравьёв в доме?

Ответы
Александр Князев

Можно поставить бутылочные крышечки с уксусом, или просто полить.Обычно помогает. Но проверить места, откуда они лезут, конечно нужно.

Елена Одегова

откуда лезут вижу.Хоть стенку ломай

Александр Князев

В чем же дело? Прошприцуйте и заделайте.

Илья Илья

1. отрезать ветки, чтоб не касались подоконника.
2. вырубить всю воду.
3. Убрать из дома ВСЮ еду.
4. уехать на месяц.

муравьи уйдут

Alexandrino Hakim

а вот и хренушки) это вам не тараканы..

Илья Илья

я проверял лично)

Ленусик

Это такая гадость очень сложно самому вывести, если нет животных то лучше позвонить чтоб приехали и потравили спец товарищи.

Айман Имантаева

есть какой то рецепт народный. точно не скажу, но основной компонент - борная кислота. в аптеках продается.

Наташа Лихачева

Нужно налить половину бутылки сладкой воды и поставить в место наибольшего скопления муравьев

Олеся Смирнова

положить бутылку из-под пива, они туда залезут для банкета, ты их и вынесешь из дома.

Юлия Пак

Посыпать по периметру полы молотой корицей, сами уйдут, они ее не любят.

Тринадцатый...

дихлофос,ну или в крайнем случае чесноком намазать пути миграции..

Лариса Назаренко(Ходаева)

Сходи в хоз. товары, там много чего полезного. Это без издевки.

Елена Одегова

в доме не особо помогает

Лариса Назаренко(Ходаева)

Попробуй поискать в интернете, Представляю как неприятно.

Елена Одегова

искала уже.Выходят прям из стены под плинтусом.Чего только туда не лила,хоть стену ломай

Лариса Назаренко(Ходаева)

Мне жаль ,что ни чем помочь не могу.

Александра Д.

Проще чем от маленьких. Порошок "Гром" например.

Алексей Федосеев

Завести маленьких,пусть воюют между собой.

София Холявко

Купила дихлофос,какой то новый, без запаха

Ольга Белкина

есть очень много средст в спец магазине.

Юля Чудинова

натравить на них гигантских рыжих

Константин Молодцов

Завести маленьких рыжих. 🙂 🙂 🙂

Алиночка

купите средство от муравьев

Анастасия Дудкина

Гель в шприце "Домовенок"

Shamil Z

У тя под полом их Дом

Елена Одегова

и что разбирать пол???

Shamil Z

Будет запах, но может авто маслом полить, старым

Даниил Лончаков

Съехать от них

Мэри Поппинс

Отраву купите.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только что покупал - везде есть. 200 руб за флакон, можно весь подъезд залить