Та
Татьяна

Почем стоимость работы утеплить лоджию с отделкой? Материалы куплены, лоджия остеклена. Москва.

Ответы
Карен Григорян

Смотря сколько квадрат.Я не в Москве живу,но цены по РФ не сильно бегают.У нас во Владикавказе стоило бы около 25-30 тыс,ну МСК может 40тыс. Больше не давайте,и нет разницы фирма или частники.Лучше по знакомым расспросите,найдутся порядочные шабашники.Фирмы всегда берут проценты с работников и притом не малые.

Та
Татьяна

Спасибо.

Карен Григорян

да на здоровье

Andre Sokolov

Я уже не помню, 2 года прошло. Есть хороший парень, который этим занимается, и берёт не дорого. Мне вообще в одиночку сделал двушку меньше чем за 2 месяца. Я на даче, а свой телефон забыл в Москве. Ну а в нём контакты.

Та
Татьяна

Спасибо. Приедете, напишите пожалуйста.

Andre Sokolov

Приеду в Москву в воскресенье 17го., наверное. Вы оставьте свой E-mail. Да ладно-вот мой тел. 8-905-593-47-93. Просто в спрашку я вряд ли полезу до выходных.

Та
Татьяна

Написала в личку.

Andre Sokolov

Спасибо, в воскресенье отвечу

Алексей Старшинов

на авито смотрите... да позовите работников НЕ ИЗ МОСКВЫ! сделают дешевле и качественнее... У нас на Белгородчине люди такие работы делают за 70-100% от цены материала... вот и посмотрите в квитанции на материал...

Та
Татьяна

Спасибо.

Nikolay Boyko

Таня ищите нормальных мастеров.Спрашивайте у знакомых которым делались подобные работы. Разброс цен,огсобенно у вас в Москве может отличаться в разы.

Та
Татьяна

Ищу, везде ищу.

Владимир К

А у Вас есть друг, брат..мужские руки.....сейчас на ю-тубе столько очень подробных пошаговых роликов по отделке лоджий, что это все самому по силам!

Та
Татьяна

Нету ни мужа, ни друга, ни брата. Вдова я. Мне проще заплатить, чтобы сделали. Но адекватную цену.

Владимир К

За хорошую и качественную работу могут и взять соответственно, а халтура и Вам не нужна! Попробуйте найти на форуме Город мастеров мастеров-Вам подскажут. Вот ссылка-http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/

Владимир К

http://www.mastercity.ru/forums/ishu-mastera/ishu-mastera-moskva/

Владимир К

Там есть мастера. Можете сами выбрать исходя из их запросов, рекомендаций и отзывов об их работе!

Та
Татьяна

Спасибо.

Владимир К

На здравие,Татьяна!

Дима Шлёпачкин

Остекление только может и сделать работы дороже, бескамерное будут предлагать заменить на двухкамерное.... Лучше сравните несколько сайтов.

Та
Татьяна

Уже остеклена.

Дима Шлёпачкин

Я спросил у яндекса, вызвал на объект замерщиков от разных фирм и сравнил их сметы и отзывы об этих фирмах.

Солоха

Моя знакомая правда в Тюмени смогла договориться за 10 тысяч.. Вы уж газетки местные посмотрите... и не стесняйтесь звоните всем подряд...

Pe
Petp

Долларов этак миллионов пять... Цены Москвы))) А если серьёзно, примерно возьмите цену материалов. Это и будет минимальная цена работы.

Та
Татьяна

Чего то за цену материалов мало желающих делать.

Pe
Petp

От одной до трёх цен материалов. Это практика.

Валерий Гусев

Обычно исходят из суммы материалов.Если вы купили на 10 тыс руб-работа обычно =80%.Значит еще +8 тыс.Это как общее понимание.

Та
Татьяна

Спасибо.

Александр Киселев

Я сам делал. Пеноплексом. Пенофолом и гипсокартоном с пластиковым потолком и светильники светодиодные поставил.ю

Максик Ласковый )

Иногда приходится снимать остекление - иначе не сделаешь всё аккуратно и добрОтно. А это лишняя работа и время.

Та
Татьяна

Первую лоджию делала, ничего не снимали.

Максик Ласковый )

Надо смотреть...

Анастасия Шмелёва

Если руки не из попы растут самим можно сделать.В интернете этих видео роликов куча!и платить ничего не нужно

Та
Татьяна

Желаю вам полюбить себя. Хотя бы чуть чуть. Честно, ну нельзя так. Вы же женщина.

Анастасия Шмелёва

я себя люблю гораздо-гораздо больше чем вы себя!А ещё и гордая никогда никого просить не стану!Всё что мне нужно я могу сделать сама в отличии от вас!)

Та
Татьяна

Вы хотите об этом поговорить?

Анастасия Шмелёва

это вы видимо хотите)))от своих комплексов что вы ни на что не способны,и пытаетесь хоть как то оправдаться)))

Та
Татьяна

Я понимаю, чем обусловлена ваша агрессия. Вы несчастная. Счастливый человек не агрессивен. Кстати балкон мне сделали. Очень замечательные мастера, с золотыми руками. За работу взяли не дорого.

Н)
Наталья )))

Сколько доводилось связываться с наймом, стоимость услуги была примерно равна стоимости материалов

Та
Татьяна

Понятно. Спасибо.

Vi Za Vi

Таня. Посм на улице объявления найди подешевле. Их у подъездов вешают. По моему проблемы нет

Та
Татьяна

Мне надо с рекомендацией, у кого уже делали и сделали хорошо, и не дорого. И, кстати, лёд тронулся, спасибо спрашке. Здесь, оказывается много москвичей, очень милые и отзывчивые люди.

Vi Za Vi

Я тоже из Москвы.. Но по рекомендации сколько я знаю часто делают плохо! Вот в чем дело то

Та
Татьяна

А первое попавшееся объявление это тоже, знаете, лотерея. И, кстати, у нас на доме нет таких объявлений.

Vi Za Vi

Так вы следите за мастерами

Та
Татьяна

Вы думаете, что умнее меня? Я знаю, что делаю. И ни за кем следить не собираюсь. Мне нужен тот, кто делает качественно, не дорого и быстро. И мне таких посоветовали люди, кому уже делали ремонт.

Vi Za Vi

Меня оскорблять не надо. Поаккуратнее с этим.

Та
Татьяна

Ваш тон аналогичен.

Сергей Коваль

70% от стоимости стройматериала...правда зависит и высота от земли, альптнтсты дороже берут...

Та
Татьяна

Внутренняя отделка. Какие альпинисты? Третий этаж.

Сергей Коваль

внутрянка до 50% от материалов...я же просто расценку написал...я ж не знаю чё вам именно надо)) не в обиду))))))

Та
Татьяна

Спасибо. Вы тоже не обижайтесь.

Сергей Коваль

к стати чурок не бери...лучше хохлов по иши...сейчас хохол дешевше))))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я Владивостокские цены знаю это моя работа а Московские цены скорей всего выше

Василий.

Я вагонкой отделывал и утеплитель прокладывал, лоджия 16 м2 обошлась в сотку.

Та
Татьяна

Понятно, спасибо

Игорь

цен не знаю... у нас в Питире чисто за работу знакомый узбекам 12 тыс заплатил

Та
Татьяна

Спасибо за информацию.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С русскими натурой!.....Ааа с калпаками деньгами....... 😆 ...Не очень дорого..

Виталий Коротков

Да это максимум 2-3 тысячи рублей....Если конечно балкон обычных размеров.

Та
Татьяна

Ну да, 2 тысячи,конечно. Я бы за такие деньги даже с дивана бы не встала.

Виталий Коротков

Это я говорю реальную цену,учитываю профиль работы,сложность,время.А наёмные ребята вам конечно эту цену утроят...как минимум((