К В - 2.

В каком фильме В.С.Высоцкий блистательно сыграл роль белогвардейского офицера?

Ответы · страница 3
Илья Ижемцев

Угу)))) Еще спроси по мотивам кого фильм поставлен)))))))) Ты смеешься что ли?)))))))))

Илья Ижемцев

Нуууу - даждь бог - на бандерлогов - пора им упокоится ))))))))))))))

К В - 2.

надо будет-пойду...я-старый солдат.))))))

Илья Ижемцев

Ну андреевский стяг я обеспечу на спине))))))))) Чует мое сердце кого то надо бить нещадно))))))))))))))))))

К В - 2.

а потом бросил пить-потому что устал...начал об земь крушить благородный хрусталь....я как раненый зверь напоследок чудил-выбил окна и дверь...и балкон уронил.)))))

Илья Ижемцев

Хм))) Помню стенка была с обоями))))))))))))

Валентина Шанаева

Вам не стыдно? Устраивать здесь школьные викторины мне кажется неприличным...

К В - 2.

это вопрос не из школьной программы.

Аскар Буркитбаев

Интервенция. Кстати, так и не понял, почему этот фильм так долго не выпускали.

Ekim

кто захватил планету Земля в фильме "Трансформеры" дисиктиконы или автоботы?

Сергей Громов

служили два товарища а еще мне жиглов очень запомнился (но это другой фильм)

Сергей Шевцов

"Служили два товарища".
Ещё добавил бы туды Быкова и Янковского - для ПАМЯТИ!

Михаил Непокайчицкий

название не помню,но как конь по причалу мотался и в воду сиганул-это супер

Руслан Жуков

Название не помню, давно смотрел, но эпизод с конем очень запомнился 👍

Ирина Шлее

да был такой фильм... он еще коня пристрелил своего там... названия не помню

А ..... Пропусти!

Память совсем девичья...Только вчера читала правильный ответ и...забыла...

А ..... Пропусти!

Спасибо, правда вылетело из головы!

Ка
Калипсо

вот пуля пролетела и ага))

Александр Данкев

ну я не стал писать всю фразу)))) 😄

Ка
Калипсо

😄 а вот я не поленилась!!!

Александр Данкев

Здравствуй милое дитя!!! 😘

Дильшат Хаджаев

непомню,помойму с ним снимался Саломин или нет,блистни очередной раз 😉

К В - 2.

надоело мне уже блестеть.))))

К В - 2.

ну хорошо...служили 2 товарища.

К В - 2.

ну и не грузись на ночь...скоро спать.)))

Светуня

Я не помню названия. помню эту жуткую сцену прощания с конем на причале

Светуня

Да. были люди, были актеры..

Светуня

Уходит поколение, неужели так бесславно закончимся?

Михаил Щербинин

Это где его герой сначала лошадку пристрелил, а потом сам застрелился?

К В - 2.

там очень хорошо показаны и победители-и побежденые...и те-и другие вызывают уважение.

Михаил Щербинин

Одно дело- кино, другое- бабушкины рассказы.

К В - 2.

БЕГ снимался по М.Булгакову-и он передает атмосферу того сложного времени...тогда много было фильмов про историю не только гр.войны-и все они были гениальны.

Михаил Щербинин

Как бы новый штурм Перекопа не случился...

К В - 2.

я каждый год летом ездил в КРЫМ и там на перешейке огромными буквами написано-СЛАВА ГЕРОЯМ ПЕРЕКОПА...все может быть.

Александр Чернышев

Блять что делать не чего ? всякую херню спрашиваем? Че за бредный сайт?

К В - 2.

ну тогда покажите пример...задайте вопрос который по вашему мнению не хе.рня?...итак?

Александр Чернышев

очень просто. куда вопрос писать. Расказывай

Александр Чернышев

Вот еще один факт что дуб это не только дерево

К В - 2.

а вот и еще факт-что дуб отвечать может и писать на клавишах компьютора.)))))

К В - 2.

ну так покажи как прикольно...только не спрашивай куда писать-теперь вижу что сообразил-так что хватит дурачком прикидывться..пиши давай!!!)))

Валентина А.

к сожалению мало смотрела с участием Высоцкого, возможно Интервенция

Anatoly Shutov

Служили два товарища. Янковский там, тоже красавец вместе с Быковым...

Светлана Куць

Высоцкого,больше слушала,как певца...а в кино,его помню- как Жиглова...

Константин Поликтеев

Они с Быковым прекрасно сыграли в этом фильме.Служили два товашища !

Константин Поликтеев

Ещё у него есть роль французкого офицера в фильме " Интервенция "

Константин Поликтеев

Михаил,а Вы откуда родом ?

Константин Поликтеев

А я из прекрасного древнего Господина Великого Новгорода !

К В - 2.

ну а я из столицы этих долбаных сонных думских бояр...мать их ети!!!))))

Римма Фаттахова

По моему -в фильме по Булгаковской Белой гвардии, название не помню.

Александр Петров

вот пуля пролетела и ага)) хорошая песня а так служили два товарища

К В - 2.

я и сейчас его с удовольствием смотрю-хоть и наизусть знаю.

Александр Петров

высоцкий вообще мировой актер))

К В - 2.

само собой-таких уж больше не будет...да и не надо.