Ирина

Почему столько народу общается в инете вместо того , чтобы пообщаться с близкими?

Ответы · страница 10
Юлия Пак

Если бы близким это было надо, то они бы тоже общались, а не сидели в своем инете.

Тимур Гусейнов

в инете по скайпу с близкими...что ни так? почтовые голуби нынче не актуальны.. )))

Наталья Щемелева

Я успеваю и так и так.....Но когда близкие очень далеко.то уж лучше так,чем никак...

Татьяна Антонова

Этот парадокс создали сами люди, а теперь голову ломают - как от него избавиться

Юр
Юрий

в рабочее время так удобнее, близкие знакомы а тут новый человек новое мышление

Елена Привалова

для начала задайте себе этот вопрос почему сейчас вы интернете а не с близкими?

Ирина

А я-то на работке, а вот Вы?))

Елена Привалова

а я на работке работой занимаюсь мне некогда балду гонять, а вечерами могу себе позволить пообщаться и с родными и по интернету с интересными людьми познакомиться.....

Иван Колисниченко

Это потому что близкие эгоисты и тоже не общаются со своими родными и близкими.

Михаил Орлов

Близким - много внимания, а инту всего чуточку и то чтобы с близкими пообщаться.

Nizomjon Hushmonov

Виртуальная зависимость наверное. Мы ценим их когда теряем. Это наш недостаток

Оле Луковое

я пообщалась с близкими,теперь вот здесь пишу,потом опять пообщаюсь,чем плохо?

Ирина

Да классно)Вы все успеваете)

Оле Луковое

а зачем в крайности бросаться)

Сонечка ))

Потому что это всё интернето-мания. люди стали забывать о всех ценностях жизни

Vampirka Salvatore

а если близкие не понимают тебя или нет времени потомучто у них проблем много((

Анатолий Гончарук

А если они далеко . То есть скайп. Очень здорово говори и смотри сколько хочешь.

Павел Шадский

Потому, что иногда близких рядом нет, то - есть к примеру не совпадают выходные!

Ирина Ириночка

И с близкими общаемся, когда они рядом. В других ситуациях так же по интернету.

Борис Кузнецов

а так всю жизнь, со своими только в горе и радости. на свадьбах да на похоронах.

Борис Кузнецов