Ирина

Почему столько народу общается в инете вместо того , чтобы пообщаться с близкими?

Ответы · страница 12
Александр Демченко

В поиске новых единомышленников. И инет никогда не заменит "живое" общение.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну мои близкие в данный момент в школе и на работе))) С кем мне ещё общаться?)

Артем Волгин

Почему этот вопрос задан в инете вместо того , чтобы пообщаться с близкими?

Ольга Алаева

Видимо устраивает общение, когда не смотришь в глаза друг другу. Так проще.

Фокусник ..

действительно. Поэтому, взяла и выключила компьютер. Вот прям сейчас. Ага ?

Ирина

А как же работу работать,а?)

Ирина

Да -легко!)Присоединяйтесь)

Фокусник ..

где у вас тут отдел кадров-то ?)

Ирина

Да ,неподалёку!В следующем кабинете)

Фокусник ..

это там где белые рубашки выдают ? ) я подумаю , ага )

Ирина

Ага))только недолго,хорошо?)

Фокусник ..

да ещё минут тридцать посижу и созрею ))

Владимир Крецу

отключили интернет......пообщался с семьей,оказалось очень милые люди))))))))))

Людмила Седень

а б2икие таких в1пр1с1в не -а3а,т /3а и п13на31е2а я им с1 св1ими с1ветами=1тветами

Ирина

Это что за задачка? А , Людмила?))

Людмила Седень

Ирина,прошу прощения-у меня вчера комп зачудил-а написал я следующее-а близкие таких вопросов не задают,да и надо признаться пожднадоела я им со своими ответами советами...

Ирина

Понятно....бывает,иногда и мы ведь от близких тоже устаем .....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дык близкие тоже общаются в интернете вместо того, чтобы общаться с нами))

Ирина

Вынуждают, гонят нас сюда, негодники))))....

Игорь Румянцев

вышел на улицу ни кого зашёл домой вышел в одноклассники ба да они все тут

Санек Кочнев

т.к. 21 век на дворе и не у всех хватит смелости подойти и заговорить первым

A&
Aleksey <^>

близкие заняты, на работе и тем более нужно общаться не только с близкими.

Наталия Адарченко

тоже всё время задаю себе этот вопрос и тут сажусь в комп!не могу без него!

Татьяна Танская

а я и выхожу в инет чтобы с близкими и роднымы общаться, так как они далеко

Zloy_Wolf

потому что зачастую с близкими разговоры об одном и том же, изо дня в день

Ирина

А я уже три фоты поменяла)) был портрет Жанны Д Арк, так мудщщины в обморок от ужаса падали, умоляли сменить))) теперь портрет для...ботаников установила)))

Zloy_Wolf

😁😁и как, много ботанов купилось?))

Ирина

Вы не поверите, но и моя магнолия критике подвергается регулярно!!! Они сами не знают, чего они хочут!!! Хохочу...

Zloy_Wolf

обожаю критику людей))из них столько забавных тараканов лезет😀

Ирина

Одной фразой вам удалось четко проблему обозначить))) браво!)

Павел Угадайка

потому что столько народу не помещается за столом и на всех чая не хватит

Ирина

Какой Вы...компанейский!))))

!!.*.идинахуй ,шлюха.. |

лично я общаюсь в инете с близкими так как мы живём в разных точках света.

Елена Королева

аудитория больше, и слиться можно когда хочешь, а с родными все сложнее )))

Куку Руку

Согласен! но вот иногда открыться можно в инете и поделиться чем угодно!)

Ирина

Как с попутчиком? Рассказал и никуда не ушло?

Надежда Григорьева

Почему "вместо того"? Прекрасно совмещается, на всех хватает времени.😊

Юлия Yuliya

Ну так, не спрашивай, а беги к близким и общайся...никто ж не заставляет)))))