Ирина

Почему столько народу общается в инете вместо того , чтобы пообщаться с близкими?

Ответы · страница 17
Ирина Егорова

не всегда можно поговорить с близкими о том, что у тебя на душе.

Влад Кулемзин

21 век это век это интернета вертуальность заменяет реальность

Станислав

Но ты ведь тоже сидишь на спрашке, значит и у тебя есть причина.

Ирина Захарова

а мы в интернете и общаемся с близкими, но которые живут далеко

Дима Чёрный

Я нахожусь не дома. Вот моя причина. Дома я общаюсь с близкими)))

Александр

Когда близкие храпят в подушки.смысл общения как то теряется))

Ирина

Ну да)Тогда вперед-в сеть))))

Александр

я уже тут

Александр Соловьёв

Близкие за 2500км от меня. Общаюсь. По Скайпу. Без Инета - ни как...

Светлана Гашенко

потому что люди более одиноки(ну либо безразличны), чем думают

И.в

По многим причинам,хотя бы по тому что бывают разные интересы.

Владимир Шеповалов

потому что считают что близкие никуда не денутся!!!!!...ошибочно

Татьяна Стручкова

Я вообще, люблю общаться с людьми в живую, но они сидят в инете.

Валентина Мамыкина

Близкие часто напрягают. А надо после трудового дня отдохнуть

Ольга

С чего взяли ,что с близкими не общаемся?.Вы о себе может быть...

Просто Рита

Нет это для ленивых, все под рукой не вставая с дивана, и можно

Ольга Дудник

А, близких не вырубишь из сети, с ними надо всё до конца решать

Евгений Юдин

да их здесь быстрее найдёшь...даже если в одном городе живешь..

Вячеслав Сызов

С близким человеком так не поделишься своими переживаниями !

Ирина

А уж посторонним ваши переживания жизненно необходимы?

Вячеслав Сызов

Вот именно посторонние не переживают за ваши беды и могут подсказать выход !

Елена Асвойнова

А сколько тех, у кого близких нет? Для них интернет - спасение.

Ирина

Согласна,Елена, в этом случае,инет-выход!)Приятных Вам собеседников)

Юрий Юрченко

С близкими только о близком, а здесь широкий спектр вопросов.

Игорь Ларин

Уже научился общаться и в сети и у близкими одновременно .......