Ирина

Почему столько народу общается в инете вместо того , чтобы пообщаться с близкими?

Ответы · страница 6
Павел

в интернет легче общаться чем в жизни...или может все темы обговорены переговорены а в сети новые люди

***татьянка Владимировна***

Это только в рабочее время мы тут...,а вечер,выходные и ночь близкие,родные,любимые с нами и мы с ними))))

Михаил Николаев

Наверное потому, что с близкими нет желанных тем соприкосновения. Вот и ищут себе общение на стороне.

Анастасия Буланова

Ох-ох! В интернете просто общаешься! А с родственниками проблематично... претензии, непонимание и т. д.

Елена Пастухова

Да,так и есть ,как ни печально....Теперь люблю моменты,когда отключают свет или интернет не работает)))

Гендер *

Потому что деградация, хотя это также зависит от того есть ли близкие и что они из себя представляют.

Владимир Рыков

по другому сейчас не умеют, семейные ценности обесценились, но и телеропаганда способствует этому.

Ирина

Да и мы обленились ,чё уж там....)

Владимир Рыков

к сожалению это начинаешь ценить когда бывает уже поздно.

Ирина

Но мы-то с Вами будем держать руку на пульсе!)))

Алексей Пигулевский

Да их немного, почти все заняты. Это из друзей. А близких, не считая семьи - мать, 91. Общаюсь изредка...

Ирина

Так вперед -к нам ,Алексей,в инет!)))

Артём Чалов

потому что так проще...тебя не знают и ты можешь быть кем угодно...сильным, красивым, смелым, умным...

Николаус

С близкими общаются на поминках,там либо хорошо о них либо ничего! А по жизни ,скандал на скандале!

Евгения Безносова

со своим близким человеком я год прообщалась в инете на расстоянии 8000 км и теперь мы живем вместе

Ирина

Здорово....))) Поздравляю!)

Евгения Безносова

спасибо ))) это правда здорово

Nataly

Потому что хочется отдохнуть от близких, просто поболтать с другими, что-нибудь новенькое узнать

Евгений Вотрин

Иногда нужно держать дистанцию-кто-то же придумал это узкое пространство-и догадайтесь для чего?

Т*
Татьяна *****

у меня близкие сегодня разбежались,кто куда,а мне работать надо за компом.вот и сижу,зеленею тут)

Андрон Шрайбикус

Мне до самых близких, кроме жены, три тысячи верст. С ними, кстати, и общаюсь по тому же интернету.

Ирина

Тогда понятно.... когда близкие-далеко...)

Руслан/// Grizli

А что остаётся делать, если близкие и при том, от мала до велика,тоже -Ошиваются-в интернете?! 😉

Ирина

Согласна, Руслан!)Все там будем!)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

устали ноги бить, после трудового дня лучше расслабиться, пусть даже в этой невидимой паутине))

Ирина

Бить?Это в плане общения с близкими?)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ходить..., а самые близкие всегда рядом...

Просто Димон ;)

Ну не знаю!!! Я вот лично и с близкими успеваю общаться и здесь тоже успеваю!!!! Так что всё норм!!!

Лидия Ермолина

прозомбировали, человек-раб своих удовольствий-и наверное, что-то невидимое глазу монтируют...

Таня Ежова

ну, отчего же? я встречаюсь с подругами, но не каждый день... а здесь могу всегда, в любое время...