Ирина

Почему столько народу общается в инете вместо того , чтобы пообщаться с близкими?

Ответы · страница 8
Людмила Гладкова

особенно старшее поколение,у кого-то нет близких,кому обрыдли уже,у кого,как сложилось.

Лиля Потапова

а почему вы уверены что у них есть близкие может эти люди одинокие и им хочется общения.

Абьялиева Любовь

вот именно, засасывает, а с близким можно не успеть пообщаться, время очень быстротечно

Ритка ))

А с чего Вы взяли что из за интернета, все сразу забывают про близких?? Вопрос с потолка?

Ирина

Просто, если Вы в настоящий момент отвечаете на вопросы в Спрашивалке, это значит, что с близкими Вы сейчас не общаетесь? Нет?

Ритка ))

Нет... Маразм то что Вы сейчас пишите... А как Вам такое... если я тут значит, родители заняты и пообщаться не с кем... это еще не значит что МЫ уже не хотим с близкими общаться

Ритка ))

Нина Пономарева

Это понятие растяжимое. Близкий может быть и чужой. Иногда чужой бывает родней родного

Татьяна Овчаренко

а с близкими нет таких разнообразных тем. да и выключиться можно когда надоест общение

Виктор Николаевич

а тут срабатывает правило случайного попутчика...излил душу и всё, больше не увидитесь

Ирина

А вот тут я с Вами согласна....

Ма*Дамочка

А я с близкими по инету и общаюсь.Они у меня разбросаны по свету )) Рядом - почти никого .

Ирина

Ну тогда он Вам,действительно,в помощь)

Ivan Semjonov

Потому что человеку свойственно лезть туда куда его заманивают, как я в данном случае!

Алекс Мерсер

Потому что им не интересно слушать одно и тоже.. Им просто хочется узнать других людей

Ирина Корбукова

потому что разучились общаться нормально с близкими...да и близкие бывают тоже разные

Ирина Побежимова

хороший вопрос. Что бы разрушить семью, недоглядеть за детьми, есть неправильно и т д.

Валентина Андриянова

у меня близкие далеко живут доехать до них нет денег да и не очень то они общительные

Аленушка Пузанова

а если все близкие далеко, а интернет самый легкий и выгодный способ общение с ними..

Евгений Калиниченко

Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно.

Сloze Ореп

А если-бы их энергию,да на пользу обществу!!! Да они-бы все дороги заасфальтировали!!!

Ирина

Это точно!В созидательное русло!)

Вера Bdfyjdf

А может и на улицу совсем не выходить? Ведь нужно всегда общаться только с близкими!

Александра Сказочница

иногда нет близких (душевно или территориально) с которыми можно сейчас пообщаться

Таня Векшина

потому что случайная регистрация и правда занимает оочень много времени на ответы

Татьяна Тодорчук

И не только от скуки всегда интересно почитать чужие мысли и услышать чужое мнение