Леонид

Как в Германии решили вопрос с ограблением заправочных станций?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Откуда нам знать.

Майя Петрова

Я не в Германии

Леонид

Здесь вопросы не только про места, где живёшь.

Майя Петрова

Если я не там - откуда мне знать?

Леонид

Знаете только что в вашем доме? Или или даже про улицу где живёте?

Майя Петрова

вот где я и где ограбление заправок в Германии? Этот вопрос точно не входит в сферу моих интересов.

Леонид

Я не живу в Москве, но знаю что есть кремль, мавзолей. И в Париже не живу, но знаю про Эйфелевую башню....

Майя Петрова

Про это и я знаю. Но про бензозаправки???

Леонид

Мы здесь задаём и отвечаем, чтобы расширить наш кругозор, узнать что-то новое, необычное...

Епифания

Кто их грабил?

Леонид

Грабители. Охраны же нет, показал пистолет и выгребай кассу.

Алексей Генералов

В чью пользу?

Леонид

Чтобы небыло смысла грабить. Подсказка.

Галина

мне до фени

Леонид

И напрасно. Можно опыт перенять. По фильмам часто показывают как в масках грабят заправки или небольшие магазины.

Леонид

Мне не грозит беременность, но всёравно предохраняюсь.😁

Алексей Прибылов

не знаю.

Леонид

Подсказка. Нет смысла грабить.

Алексей Прибылов

это понятно и так... а что именно сделали?

Леонид

Ну немного подумайте, проявите фантазию.

Леонид

Позже напишу. Пусть другие отвечают.

Алексей Прибылов

в личку черкани.

Андрей

Незнаю

Дмитрий Губин

Как?

Леонид

Может хоть версии какие? Подумайте что ли.

Леонид

Так вопрос на логику. Как это может быть. Или просто посмотрите ответы. Вам так проще будет.

Дмитрий Губин

А тут можно посмотреть ответы?

Леонид

Конечно. На капельку нажмите.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как?

Леонид

Деньги в сейфе, с щелью для денег, который продавец открыть не может. В кассе мелочь. Смысл ограбления пропадает.

Леонид

Можно и в магазине применить, где нет охраны.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так и так преступность низкая