Булат

как вы думаете качки дурачки?))

Ответы
И Е

нет. Знаю большой коллектив очень мускулистых, накаченных (работа у них требует физ формы) и ни одного дурачка. Кстати, среди них и мой сын. Очень серьезный, вдумчивый. Учится заочно в серьезном уч. заведении, где не легко. Там махом отчисляют, если не тянут.

Ан
Андрей

Почему? Следить за своим телом и стараться хорошо выглядеть, нравиться - признак глупости? Другой вопрос, когда 20 часов в сутки зависает в качалке,а оставшиеся 4 жрёт - это перегиб) Перегибы нежелательны (как и везде) А в меру - это умно и правильно

Евгений +++

Фрэнк Зейн по образованию - математик. У него брал уроки высшей математики некто А. Шварценеггер. Дольф Лундгрен свободно владеет 10ю языками, имеет 4 высших образования и ученую степень по химическому машиностроению.

Нина Рогаченко

Ну не все думаю дураки ...есть парни которые касаются чтоб тело поддержать в красивой форме а есть которые становятся зависимы пичкают себя чем то мышцы растут а мозги тупеют ...так что думаю ответ 50/50

Булат

ну чтобы себя пичкать тоже мозги нужны)) чтобы не умереть от предоза))

Нина Рогаченко

Так умирают же

Булат

Умирают от инфарктов и инсультов самая распространённая болезнь касков.

Нина Рогаченко

Ну это такое

Булат

Понятно

Настя Пурыгина

Я причем думаю что женщины, что мужчины ДА...и не обязательно перекачки не сильно....просто когда человек много уделяет своему телу он забывает что серое вещество тоже можно было бы "подкачать"

Булат

все женшины и девушки всегда почти все время уделяют своему телу чтобы быть привлекательными. по вашей логике и они дурочки?)) или я в чемто не прав?))

Настя Пурыгина

Девушки да...женщины нет...

Булат

Многие женщины особенно если ведут бизнес заботятся о своей внешности) тоже дурочки?))

Найрина Джеферс

Не все это определённо точно. Я встречала тупых качков, встречала умных качков. С другой стороны: везде в любой сфере есть как дураки, так и вполне образованные интересные люди

Булат

Категорически с вами согласен) хотя я и бомблю от однотипных ответов скорее всего превращаясь в такого же однотипного задователя вопросов)) потому как легче раскрутить на беседу более однотипного собеседника)) а с вами с полностью открытым ответом даже незнаю что и делать))

Найрина Джеферс

С ним можно согласиться или нет - сколько людей, столько и мнений)

Булат

А я думал главное общение))

Найрина Джеферс

Общение я люблю, но я сложный человек, в котором каким-то странным образом сочетается высокомерие и самоуниженность...

Булат

а помоему вы просто хотите выделиться и поэтому так обшаетесь))

Найрина Джеферс

Вам так кажется, я не умею быть краткой и общаюсь так как общаюсь)))

Булат

😉👌

Slam Di

Ну если качаешься не значит дурак))) это уже зависит от умственного развития и саморазвития человека, если он работает над собою... То и дураком не будет даже если качёк

Булат

Написали даже если качек)) значит какие-то шаблоны есть))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, я так не думаю. Дурачки бывают и среди качков и среди очкариков, среди толстяков и среди худых. Как впрочем и умные бывабт среди всех категорий и национальностей.

Булат

😉 😉

Виктория Я

скорее наоборот. Чтоб ходить в фитнес зал, нужны деньги и свободное время. Чтоб были деньги,надо уметь их зарабатывать. Чтоб зарабатывать, а не батрачить-нужен мозг.))

Булат

😉

Евгений +++

Примеры: Фрэнк Зейн (математик по образованию), Дольф Лундгрен (десять иностранных языков, четыре высших образования, магистр химического машиностроения - и третий дан киокусин-кай ничего не отбил).

Радуга Рада

Те ,которые только о внешности своей думают,о том как мышцы свои накачать и совсем не думают работать над своим внутренним миром,над своим развитием-не очень умные.

Оксана Chii

зависит от человека. Если он- дурак, то он и в Африке дурак) Это как блондинки- тупые. Может это кстати- обиженные блондинки и придумали, что качки- дурачки) Кто знает)

Булат

все возможно в нашем мире))про блондинок интересная версия))

Дмитрий Шеогоратский

Лучше не говорить им такое в лицо. Но редко можно встретить того кто качает свой мозг одновременно с мускулами и наоборот. Чаще либо мозг либо мускулы

Маргарита Стужева

Типа: сила есть - ума не надо? Нет, я так те думаю. Хотя, дурачки есть повсюду, их великое разнообразие, учитывая нынешнюю систему образования.

Булат

а чем вам так система образования ндила?))

Маргарита Стужева

А вы откройте любой учебник и посмотрите

Булат

да смотрел)) ну немного абстрактная но в целом норм))

Маргарита Стужева

Ну пусть будет норм.

Булат

😉

Зумфира Сафина

не думаю,что качки дурачки. Потому что среди моих знакомых есть качки, с хорошим образованием,причем с двойным высшим и предприниматели.

Булат

крутые дяди))

Зумфира Сафина

нет просто хорошие люди,которые умеют работать умом и телом

Булат

😉

Виктор

Раньше их называли культуристами,увидев Томи Коми,я заразился этим искусством.........правильно сформированное тело способствует тонусу.

Вадим Сперанский

Я сам довольно большой подкаченный дядя. Вроде недостатком интеллекта не страдаю. По моему это миф придумали закомплексованный дрыщи)

Slava Antonov

Согласен. Которым хочется, но силы воли нету.

Шаман

Так у каждого дрыща тяжелее х*я в руках ни чё не державшего качёк - тот кто спортивно выглядит. Вот ты кстати для них качёк.

Булат

много кто так говорил)))да только не пойму с какого перепуга))

Шаман

Вот и мне так говорят - качок, и сразу же априори видят некое интеллектуальное превосходство, с какого перепугу - не понятно, двух сука слов и букв не могут связать во едино и ошибок не сделать, а интеллектуалы. Чаще всего интернетные, в реале хотя бы инстинкт самосохранения сдерживает потуги эмоциональные и "интеллектуальные" 🙂

So
Sociopath

Не все дурачки в хорошей физической форме. Но и не все качки лауреаты международных премий в различных областях науки.

Ол
Ольга

ну не все...но большинство.....они постоянно пялятся в сове отражение.....все разговоры нацелены на одну и ту же тему....

Булат

большой опыт обшения?))

Ол
Ольга

Есть.....

Булат

😉

**
*наталия* *козырева*

Ну почему же сразу дурачки? Если это им нравится - значит они это делают, а если не нравится - никто не заставит...)))

**
*наталия* *козырева*

Фигня, если ты к обществу не прислушиваешься, у тебя только своё мнение...

Булат

я прислушиваюсь)) но делаю свои выводы))

**
*наталия* *козырева*

Ясно... Вопросов и ответов больше НЕТ...

Булат

ок удачи вам)

**
*наталия* *козырева*

Взаимообразно...